Лерчик !

Кому нравится смех за кадром?(сериалы аншлаг и тд) Итог нравится 62 чел все равно 200-250 чел не нравится 700-750 чел

Ответы
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

не очень, и я заметила - обычно смеются за кадром в паршивеньких сериальчиках

Лерчик !

согласна

Гелла

А как мы узнаем где смеяццо?))

Лерчик !

чувство юмора подскажет

Гелла

Обычно в таких передачах юмор не рассчитан на менталитет человека с юмором. Поэтому на всякий случай подсказывают

Женя Угрюмов

лерчик учи грамматику

Лерчик !

ок

Женя Угрюмов

шутка

Евгений Чернов

Заграничный приметив

Лерчик !

согласна

Руфина Аскаровна

Всё равно.

Лерчик !

ок