А)
Ангелина )))

Почему когда видишь, человека который тебе нравится, расширяются зрачки?

Спасибо)

Игорь Колесников

выделяется гормон счастья или другими словами амфитамин, это он способствует расширению зрачков..

Наталья Виноградова

Или когда в зеркало долго смотришь)

Сергей М

Они расширяются от волнения. Ты видишь того человека и внутри тебя всё закипает.

Рустам Качинкин

кайф словили

Владислав Плотников

не всегда, так что бред

Султан Каландаров

срабатывает симпатическая система человека, расширяются зрачки, чаще пульс, т. е. полная готовность организма к экстренным действиям (возбуждение нервной системы) :)) как медик говорю:)))