Неважно Неважно

Почему мертвый атеист самопроизвольно не появляется заново?

Ответы
Владимир Игнашов

так и верующий..тихо гниет в могиле !! )))))😆 😆 😆

Уральская Рябинушка

так ведь и верующие не воскрешают почему-то

Неважно Неважно

Мы верим в смерть, и физически сами не способны оживиться

Уральская Рябинушка

так мы тем более верим в смерть, и души уже не витают над нами, как у вас, только куда девать все эти души потом, всех умерших? И как вмещаются все умершие в аду и в раю?

Неважно Неважно

Верите в смерть? Так никто не был изначально живым без души, если нет души, значит и оживиться невозможно, если есть душа кто даёт эту душу? Если без души можно оживиться, то ни один атеист 1000 летний сам по себе не ожил

Уральская Рябинушка

Опять началась свистопляска. Прочь

Неважно Неважно

Я не начинаю, я хочу видеть когда все органы на месте у мертвого атеиста, и готов функционировать, не нужно собирать их, или эволюционировать, просто самопроизвольно оживиться, ведь все необходимые уже есть, в чем проблема тогда оживиться? Вы атеисты умные же

Алексей

У верующих это тоже не получается...

Алексей

Что бы себя оживить, нужно сначала понять, что ты умер. А с этим я думаю, будут трудности)))

Неважно Неважно

В чем проблема? когда все необходимое есть на месте, уже через три начинает разлагаться, иначе больше нету шансов

Алексей

Мозг умирает через 5 минут без кислорода. И шансов больше нет)(((

Неважно Неважно

Тогда какова шансов самопроизвольное появления жизни? Если через 5 минут не оживиться, то значит все конечно?

Алексей

Один из миллиона доходит до цели)) И это не самопроизвольное оживление, а хрен знает что...

Изя Моргенштерн

Кто сказал, что не появляется?

Неважно Неважно

Ну попробуйте умереть, и докажите всему миру на практике

Изя Моргенштерн

Только ради этого я живу. )

Неважно Неважно

Значит слабо?

Изя Моргенштерн

Этот аргумент мне даже в младших классах казался неубедительным. ) Что вы хотите, чтобы я доказал? Что бога нет? Это невозможно доказать, как и обратное. Верьте во что вам нравится. Доказательства тут не при чем.

Неважно Неважно

Если не доказуемо, то кто прав?

Изя Моргенштерн

Это так не работает. Отсутствие доказательств чего-бы то ни было, не доказывает что правильная другая точка зрения. Если конечно у второй нету доказательств.