Игорь Игоряныч

в комплект к шапке-невидимке требуются носки-невоняйки......

Ответы
Мудрость Не Порок!

Это не актуально! Сейчас можно недельку купить и взбрасывать! Главное не забывать ноги мыть! Вот проблема этого человека!

Анна Токарева

а ещё квартира неплатилка, машина самозаправлялка, одежда немарайка, посуда самомойка и тагдалие по списку))))

Ал Мит

Очень сожалею, но помощь Вам не в силах. И искренне радуюсь тому, что узнаю о Вашей нужде не устным образом. ))

Шахноза Саидова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталия Соловьева

Ну это прямо в РАЙ надо, не задерживаясь на планете Земля, где у всех живых 5 органов чувств.

Марина Михаленко

Да здравствует мыло душистое,
И полотенце пушистое,
И зубной порошок,
И густой гребешок! ...

Алексей Купневский

НЕТ это носки невоняйки к сапогам скороходам нужны, а к шапке нужна головака улыбака

Алена Макаревич

Купите хорошую обувь или не разувайтесь когда шапкой пользуетесь она же невидимка 😉

Танѩ

конечно иначе в эффекте шапки нет смысла по духану вычислят))))))))

Yura Sattarov

душ и душистое мыло, тогда и шапка не нужна и носки не воняют

Леон Борсок

спроси у моей внучки.. она знает ответ на сказачные вопросы,.

Светлана Васильева

Лучше кроссовки-скороходы,ходить легче,камешки не мешают

Юлия Вафина

Точно!!! Узнаете где продаются - сообщите пожалуйста!

Евгения Колодяжная

не лучше ковер самолет, деньги на проезд не тратить

Siarhei Kavaliou

Прикольные ответы,дополню:презик не прорывайка.

Марина *

точно а то выдадут по запаху что тут кто то есть

Михаил Антонов

Которые в углу стоят ,,где сапоги-скороходы,,

Вадим Иванов

Да к ней еще требуются мозги не вытикайки ...

Игорь Игоряныч

согласен.... а то ошибка на ошибке, и ошибкой погоняет..))

Алексей Чебанчик

дабы не вычислить что ты в шапке - невидимке

Павлова Виктория

Виталий красавчик,а еще гороха и капусты! 😉

Игорь Игоряныч

какой Виталий???

Павлова Виктория

Читайте комментарии всех людей

Валентина Михайлова

А женщина должна пахнуть незамерзайкой..