Р@
Роман @@@

Почему женщины считают если мужчина работает водителем- дальнобойщиком то у него в каждом городе семья ?

Ответы
Морошка

Пусть свой МАН не устанет ночную
Тьму колесами разгонять.
Я к стоянкам тебя чуть ревную,
Где придется в пути ночевать.
Я ревную к огням далеким.
Позовут - чем ответишь им ты
На двусмысленные намеки
И на козни чужой красоты?

Р@
Роман @@@

Нехочу

Морошка

ну и лана. езжай без нее

Р@
Роман @@@

😏 м м да

Морошка

легкой дороги:)))

Р@
Роман @@@

Спасибо и вам не хварать

Ну семья это громко сказано, но любовницы есть)))) потому что, любой нормальный, здоровый мужчина в дни долгово воздержания, просто обязан избить из себя жидкость, которая забирает с собой весь стресс и негатив))))

Р@
Роман @@@

Спасибо но счастье хочется по надёжнее чем та с которой секс без обязательств

Так почему без обязательств? На плечо и в загс

Р@
Роман @@@

У нее бывший такая сволочь был и вот она так и говорит секс с тобой хорошо даже очень но в закс ни с тобой и не с кем нет . Я ей ну а жить опять нет не готова

Это пройдёт... Не сразу, но пройдёт.. Я 5 лет после бывшего тоже была такого мнения)

Р@
Роман @@@

Понятно

Светлана Розганова

А что не в каждом? А я так надеялась. Блин, ну что за бред? Это Вам какие-то дуры попадались. Ну любовница еще понимаю... но семья... это надо не дальнобойщиком работать, а Рокфеллером... как минимум.

Р@
Роман @@@

Ясно

Светлана Розганова

Рада, что мы друг друга поняли. ))

Р@
Роман @@@

Удачи

Светлана Розганова

И Вам того же. Желаю найти вторую половинку. ))

Елена Скурихина

А что не так!?, может конечно есть исключения из общих правил. Есть же порядочные семьянины. А вообще жены дальнобойщиков об этом не задумываются, что нервы щипать.

Рая Люба

Если бы на трассах никто не пользовался услугами трассовичек, они бы там не стояли. Семья, не семья, а налево процентов 70 дальнобойщиков точно ходят

Р@
Роман @@@

Я не хожу

Рая Люба

Похвально. Значит вы в 30 процентах.

Р@
Роман @@@

Значит

Галина Дубляженко

Смотря что мужчина рассказывает жене по прибытии.А я слышала,что иногда пользуются услугами ("автостопа"-девушек у дороги)-это страшнее,чем семья.

Р@
Роман @@@

Не то и не другое и тем более третье

Галина Дубляженко

ну если это не секрет-поделитесь....)))))

Р@
Роман @@@

Какие секреты от человека зависит

Галина Дубляженко

согласна.А ваше мнение?

Алексей Васильев

потому что лучшая защита это нападение! таким образом они пытаются загладить свою вину что у них есть любовник пока мужик в рейсе

Наташа Салопаева

Не от большого ума так считают....Все верят в стереотипы...А мужик вкалывает зачастую, чтобы прокормить одну-единственную семью..

Р@
Роман @@@

Что за бред

Р@
Роман @@@

😏 м м да

Viktoria *************

ооооо, видимо, пишет водитель дальнобойщик?))) потому, что зачастую это факт, в каждом - это утрированно, но еще кто-то где-то есть)

Р@
Роман @@@

Нет

Все Ушли На Фронт

У меня дядька был дальнобойщиком. Царствие ему небесное. У него именно так и было. Может не семья, но в каждом городе по бабе.

Р@
Роман @@@

А тут не совет а нормальным и верным нужно быть

Все Ушли На Фронт

Так что мешает? Будь)

Р@
Роман @@@

Так не перед кем а так то я такой и есть

Все Ушли На Фронт

Надеюсь найдется женщина, которая это оценит. Всего хорошего и удачи)))

Р@
Роман @@@

Спасибо. И вам не хварать 😊

Вера Шеметько

потому что они себя так зарекомендовали, конечно есть у многих , но есть и честные, как мой родственник , всю жизнь одна жена.

Марина Юракова

Женщины просто привыкли что мужчины всегда изменяют, а тем более если мужчина дальнобойщик и долгое время не бывает дома

Марина Юракова

Да это очень печально, ведь вы, мужчины, сами убили в нас, доверие к вам своими изменами. Вот теперь и имеете..... А это очень плохо

Р@
Роман @@@

Но не всех такие

Марина Юракова

Не все, я согласна.

Татьяна *

да ладно! о моряках тоже так говорят... это распространенные заблуждения... если официантка- так обязательно шлюха... и т.д.

Р@
Роман @@@

Так то это вы ( женщины ) так считаете

Татьяна *

заблуждения есть у всех.... лично я не считаю

Р@
Роман @@@

Ясно

Светлана Кириленко

Женщины считают, что, если мужчина работает дальнобойщиком, то он просто ОБЯЗАН иметь семью в каждом населённом пункте

Р@
Роман @@@

Что за бред ?

Светлана Кириленко

Чтоб на всех хватило!

Р@
Роман @@@

Вам бы было приятно если бы у вас такой мужчина был

Светлана Кириленко

Не знаю, не пробовала. Ревновала бы точно, но молча

Р@
Роман @@@

А что и без повода

Светлана Кириленко

По натуре своей доверяю человеку. Считаю, что по-настоящему близкие люди живут друг для друга. Зачем смотреть ещё куда-то на сторону?

Татьяна Юрченко

не все женщины так считают...но я знаю одного водителя, который живет на несколько городов...не лично, конечно)))

Р@
Роман @@@

А ща что ?

Татьяна Юрченко

ща другая жизнь

Р@
Роман @@@

Без поездок или мужа

Татьяна Юрченко

это трагичная история...не буду об этом... а поездки конечно есть, но совсем другие..

Р@
Роман @@@

Ясно

Светлана Вдовиченко

Да не все так считают. Хотя и этого исключать нельзя! Бедные вы наши труженики! Тяжелая работа, я сочувствую!

Р@
Роман @@@

А трудность в финансах ? Ну так это у всех только мне везет не по детски

Светлана Вдовиченко

Хорошо, если везет!

Р@
Роман @@@

Ну я же не на отдых езжу а по работе а когда выходные попадают так считай 2 дня отпуска

Светлана Вдовиченко

Вот-вот, вам действительно повезло! Хоть как-то скрашивает тяжесть Вашей работы! 😊

Тихая Мелодия

Ну может не семья,но интрижки случаются аедь?!У нас знакомый работает дальнобойщиком,говорил о соблазнах))

Р@
Роман @@@

Враки все это

Тихая Мелодия

Ну я же не говорю обо всех,зависит от человека.

Р@
Роман @@@

Я посмотрел фото ваши от такой женщины гарной из дома даже выходить не захочется

Тихая Мелодия

))))Спасибо!!Но работа есть работа!!Всем хочется кушать!!!

Р@
Роман @@@

Так я и про что есть работа а есть семья

Coня Баглаева

Вот мне много дальнобойщиков пишут...предлагая денежную помощь в обмен на интим...и как теперь думать?))))

Р@
Роман @@@

Ну я же вам не пишу и не чего не прошу

Coня Баглаева

Ну понятно что не все такие....а если мужик плятун так будь он хоть кем ...

Р@
Роман @@@

Я не знаю как другие за себя скажу вернее не найти

Coня Баглаева

Это очень хорошо...уважаю верных людей

Р@
Роман @@@

Спасибо

Coня Баглаева

Не за что😊

Р@
Роман @@@

и вам не хварать

Не
Не-Знайка.....

опять-таки.....людская молва......................у меня по этому поводу, вопросец завалялся............................))))

Р@
Роман @@@

Да как скажите

Не
Не-Знайка.....

вобщем слухи рождаются там,где есть повод.....

Р@
Роман @@@

А вот я не подаю таких поводов

Не
Не-Знайка.....

так исключения никто не исключал)))))))))))))

Р@
Роман @@@

Ну а то

Ирина Савченко

Наверное, из-за некоторых, которые любят такие похождения....Поэтому создался такой прообраз ...)))

Р@
Роман @@@

А как же быть тем нормальным

Ирина Савченко

Да никак....Просто жить и радоваться жизни. Зачем перед кем-то оправдываться ? Кто любит, тот доверяет ....)

Р@
Роман @@@

Ясно