Helga Lei

Невестка сварила моему сыну суп пока я лежала в больнице теперь хочет с ней разводиться что делать

Ответы
Shlooz Shlooz

Главное, чтоб холодильник был непустой. Вылил этот суп, сделал себе яичницу. И пофиг эта невестка:) Или тонкими ломтиками быстрая обжарка картофеля до хруста.... или из морозилки мясо или курицу: тонкими ломтями и сразу на горячее масло на сковороду... чуть соевого соуса вместо соли. Чуть сверху приправы карри, но не переборщить... сверху можно присыпать резаной петрушкой.... Нафиг она нужна эта невестка:)))

Кsюnя (Оксана)

Почиталась ответы, посмеялись. Ну да, мы же все замуж идём с дипломами повара, швеи, педагога и врача. Дочек у вас нет? Смотрите цаца какая, суп не понравился, может снохе ваш суп не нравится, сварила как научена.

Алексей Прибылов

сыну объясните-жену учить надо всему и терпение иметь надо. она станет женой настоящей лет через 5 жизни отдельно от вас. она варит по своему вкусно-а не по его. переучивать или привыкать.

Алекс Венцель

Из-за супа? Не верю. Скорее всего суп это лишь причина, а корни неприязни гораздо глубже... Неумение договариваться и идти на компромисс...

Вячеслав Желтоухов

Как Вы воспитывали своего сына, если он проблему с супом решить не может. Он мужик или где? А дальше что будет?

Вячеслав Матвиенко

Вари сама А, если серьезно, то из-за супа не разводятся Чаще из-за свекрови, со слепой любовью к своему сыну

Лариса

Отдельно надо жить от детей.Быстрее всему научатся ,и суп варить и разбираться со своими проблемами.

~Глаза Цвета Ночи~

ну я понимаю что ты хочешь сказать ..что невестка ничего не делает ...потому и готовить не умеет

Helga Lei

Любила бы, так училась бы!

~Глаза Цвета Ночи~

да ну не в этом дело ...

Helga Lei

Постелью сыт не будешь

~Глаза Цвета Ночи~

ну вот я и говорю..помогите её ..научите готовить ...

Сергей Павлович

С Вами хочет разводиться! Вы так написали! Хочет с Вами разводиться пока Вы лежали в больнице.

Наталия Сергеева

Лежать в больнице и дальше пока не научится готовить. Если Вы не умеете учить такому пустяку.

Игорь Завгородний

Ну и дела! А до этого она ему не варила суп? А сам он не умеет?)) Пусть разводится.

Eвгений M@лый

Пусть сам учиться варить, настоящий мужик должен сам все уметь и жену научить

Helga Lei

Согласна!

Олег Ануфриев

смотря какие у них отношения были до супа,а вообще взять бразды в свои руки

Нейка

Научить ее готовить и потом я не думаю,что причиной развода явился суп)))

Helga Lei

Мой муж терпел, пока я не научилась, да и времена такие были, что продуктов не было, сама не пойму, чем я их кормила.

Нейка

Избалованные детки сейчас, наша вина.

Helga Lei

А какими будут их дети?

Нейка

даже не знаю, сейчас уже маленькие детки в детсаду не уважают воспитателя, ведут себя так как будто все им должны в этом мире.

Helga Lei

Во поколение, потом сами будут плакать от своей свободы. Ничего не прощается!

Валерий Одинцов

Ха-ха!!! У меня такая невестка была))) Я научил ее варить суп и не только)))

Спокойная Старость

Молодец невестка. Быстро нашла способ избавиться от вас обоих.

Па
Пако

Желаю Вам никогда больше не болеть и не попадать в больницу!

Helga Lei

Спасибо, Никто кроме вас еще не посочувствовал

Па
Пако

О себе думайте, а сын разберётся сам..да ещё в таком вопросе

Карина Король

так если на супе женился надо было перед загсом пробовать

Алла Беньяминова

Так надо было до больницы научить её суп вкусный варить...

Валентина Белая

не святые горшки обжигали и невестку тоже надо учить вам

Леонид Музафаров

Пусть сам научится варить если проблема только в этом.

Helga Lei

А жена пусть на диване сидит?

Леонид Музафаров

А почему нет? Когда я был женат, то в основном готовил сам. Жене доверял лишь простые блюда.