Хозяйка Тихого Океана☺

А как совести хватило Чудовищу втюхать себя Красавице?)

Ответы
Crazy Snowman

Совести, как раз и не хватило, а вот когда ей блюдечко с золотым яблочком подсунул, тута и понеслось у ней... катать его, яблочко тоись, а не Чудище, туды-сюды))) А уж когда отпустил её на все четыре, то бишь до дому, до хаты, тута у неё и сыграло под ложечкой))) Одним словом, коварный чувак;)))

Crazy Snowman

А говоришь тихушница)) Я вовсе не о том) Я ж понимаю, что там, в душе твоей... Ты уже определилась с тем, каким должен быть ангел твоего сердца, осталось только выбирать: а есть такой же, но без крыльев и с перламутровыми) Как отыщется, так в омут с головой)

Хозяйка Тихого Океана☺

Теперь я тебя не понимаю)

Crazy Snowman

Не может быть) Если хошь, перетолкуем в личке, а то и так наболтал тут лишку)

Crazy Snowman

🙂

Селия Вымри

Совесть - это вообще большевистское изобретение, чтобы люди не могли и головы поднять

Бес Чик Арабеск

🧐🤯🙄👏🤧А до ЕБНа!?

Селия Вымри

ЕБН пришел уже на развалины

Бес Чик Арабеск

С Вашингтоном?

Селия Вымри

Что с Вашингтоном? Вашингтон спросил ЕБНа, будешь работать или нет, он сказал буду. Он не разваливал СССР. Не смотря на то, что входил в Межрегиональную группу прямых противников СССР, у него на это не было полномочий. Решения принимали люди, которые выделили КПРСФСР в составе КПСС и перевели на учет этой партии людей. Это прямые наследники Ленина и Сталина, которые делили Россию. Однако СССР все равно защищался в лице ГКЧП. А здесь люди были против страны. Простые люди против своей армии пошли. О какой совести речь?

Бес Чик Арабеск

Ничо не понял но уважаю.

Stormbringer

он не себя втюхал , он свой втюхал , а от такого красавица не устояла ...

Константин Волков

Вниманием и лаской, в последствии он оказался хорошим человеком.

Психоделический Енотик )

А у нас совести от родсяь не бывает 😆😆😜

Ма
Максим

Ну у него выбора не было. Либо любовь либо смерть!

X-M@N

Сначала втюхал одно, а дальше пошло само собой.

Графиня

что ни сделаешь ради превращения в красавца.

Берик

Поступками,отношениям,словами и украшениям!

Алексей Генералов

Но он же не Чудовище, что знает только он!

Владимир Савин

...его совесть чиста-он знал себя......😊

Alimbek Kurmanbaev

Об этом нужно спросить у Красавицы

Монтана

Да блин....дрочить то утомительно

Андрей Науменко

Чудовище не виноват, она сама.

Валерий

...по тонким стрункам души!..))))

Алексей Сергиев

любовь, как известно зла

Жанат Богенбайулы Есенбаев

превратили в чудовище

Юр
Юрил

Сам в шоке ....