Вера Ахонина

На Новый год лучше приготовить заливную рыбу или селедку под шубой?

Ольга Егорова

селедку под шубой

Юр
Юрий

Рыбу фиш.

Алексей Деко

и то и другое (и можно без хлеба)

Юлия Ильичева

да всё можно по немногу . ночь большая да и потом выходные - готовить так не хочется . -а у нас всё было . достанете из холодильника и кушайте на здоровье .

Сергей Я

селёдку под шубой!! !

Александр Нартиков

Заливное мясо (холодец) и селедку под шубой

Дамир Сайфутдинов

Если из осетра, пикши, трески - лучше заливную рыбу, если селёдка - тогда лучше сделатьеё под шубой, я так думаю.

Александр Shyrik

Будет очень здорово и вкусно, если приготовишь оба блюда.

Ba
Bad

цезарь!

Ан
Андрей

Далась вам эта рыба ...:-))

Валерий Зимин

шубу
заливное - буэ

Анастасия Балыбина

А как вам форшмак? Это кажись тоже из рыбы?

Эльмира Асаналиева

под шубой, так теплее) ) зима то в этом году огого!!

Наташа Кулешова

Галина, "Селёдку под шубой" рекомендую Вам изобразить во время гуляний на Елочке (вы худенькая --у вас получится)
"Заливная рыба" --как всегда --окажется "гадостью"
Поэтому рекомендую "Рыбу фаршированную, по- Одесски"
Уверяю вас, при правильном приготовлении, восторг гостей --обеспечен..