Кевин Живёт В России

Что можно определить по почерку?

Ответы
Татьяна Юрьевна

Судебное почерковедение (криминалистическое исследование письма) — один из видов криминалистической идентификации личности, который заключается в сравнительном исследовании признаков письма, отобразившихся в документе, исполнитель которого неизвестен или вызывает сомнения, и признаков письма, имеющихся в образцах, написанных лицами, подозреваемыми в исполнении этого документа.
Под почерком в криминалистике понимается индивидуальная и динамически устойчивая программа графической техники письма, в основе которой лежит зрительно-двигательный образ выполнения рукописи, реализуемая с помощью системы движений.
Такие существенные свойства почерка, как индивидуальность и устойчивость, являются предметом изучения только криминалистики.

Ольга Вейкина

Почерк является своеобразным зеркалом своего хозяина,может раскрыть особенности его характера,темперамента.Также можно определить,щедр ли человек,или скупердяй.

Кевин Живёт В России

а совместимость2 людей

Лия Хлопонина

Все. Вот у кого красивый почерк - те люди не очень хорошие. У кого не очень хороший, как у меня, - замечательные!

Тина

аккуратность, собранность, чистоплотность, серьёзность, скрытность или раскрепощённость...

Валентина Лекомцева

Многое: характер, отношение... Но почему то часто люди с красивым почерком не очень грамотны

Марина Устьянцева

какая муза (музык) сейчас рядом с Вами: логика и аккуратность или куриная лапа...

Лека Лютер

Степень алкогольного опьянения, уровень стресса и профессию

Кевин Живёт В России

меня интересует-совместимость 2 людей

Estrella

Болезнь, был инсульт или вот вот, случится!🤔💅

Кевин Живёт В России

оооо-а совместимость 2 людей

Estrella

Ну теперь это трудно, эпистолярный жанр, уже заменил - компьютерный шрифт! Или по нему тоже можно пару найти?🤔💅🤗

Светлана

настроение точно, и некоторые черты характера

Кевин Живёт В России

а совместимость 2 людей

Светлана

про это не слышала...), но все может быть...

Наталья Доценко

прежде всего характер.Это хиромантия -наука.

Перверзный Нарцисс

Что чел умеет писать.Или думает,что умеет.

Ирина Васильева

маньяка говорят психологи...ха-ха-ха...

Anna

Не знаю ,но интересно было узнать .

Кевин Живёт В России

хотел бы узнать-определить совместимость 2 людей-возможно ли

Anna

Я слышала только ,что характер можно узнать по почерку.

Raf Kanyukaev

пол, возраст, характер, профессию

Улугбек

Многое... Почти всё о характере...

Ух
Ухтышка

хотя бы пару аргументов ?))

Ирина

многое.пол.характер.психотип

Aleks Wiеg

Характер человека.Его нрав.

Светлана Агламазова

насколько человек е=анутый

Oльга Клим

Умственные способности

Кевин Живёт В России

а совместимость2 людей

Oльга Клим

Нет

Светлана

Характер и наклонности