Дмитрий Смолейчук

Как вы относитесь к объединению человеческой рассы?

Ответы
Ольга Крикунова

«Что же должно стать нашим идеалом? Объединение человеческой расы через внутреннее единство, а не только через внешнюю общность интересов; восхождение человека из жизни всего лишь животной и экономической или всего лишь интеллектуальной и эстетической к величию духовного бытия; излияние силы духа в физическую форму и ментальный инструмент, с тем чтобы человек смог развиться из своего человеческого состояния до истинного сверхчеловеческого бытия, которое будет превосходить наше сегодняшнее состояние в той же степени, в какой само оно превосходит состояние животное, из которого согласно науке мы произошли. Эти три идеала едины; ибо и превзойти самих себя, и прийти к единству человечества мы сможем только через жизнь в Духе».

Шри Ауробиндо

Сергей Карпачев

Рассы - не знаю, а расы человеческие потихоньку объединяются. Афро-американцы, например. Русско-украинцы, татаро-монголы, чукчи-эскимосы, гамадрилы-макаки (это в Африке) и т.д.

Дмитрий Смолейчук

Ха- теперь я поумничаю- ты же умный у нас))))) так вот вопрос заключается не в твоем познании народностей а как ты относишься к обьединению всех государств- умник)))

Сергей Карпачев

Спасибо на добром слове. Умник - не ругательное. А объединение всех государств - это невозможно. Так или иначе распадется. Человечество такое по натуре.

Стас Голощапов

Да это моя мечта. Мы все одинаковы, агрессия войны это бред, игра сверху. Нас имеют по полной ежедневно. Разделяй и властвуй, вот нас разделили, властвуют и продолжают делить

Та
Татьяна

Она и так уже... все перепутано на свете... А скоро будет одна раса на всех - мусульмане, у них на одного взрослого 8,1 ребенка, а в Европе - 1,3. Это признак вырождения.

Олег Лавриненко

Объединяться я готов только с теми, кто хоть знает, как пишется слово "раса". Независимо от цвета кожи и формы зубов.

Татьяна Боб

Их ведь несколько, европеоидная, монголо - идная и негроидная, о каком объединении и каких вы хотите спросить

Светлана Двинова

А зачем ее объединять? Каждая раса комфортно существует по всему миру и без всякого объединения.

Tatjana Peters

Плохо. Дружить можно и нужно,В этом можно объединиться. В остальном объединяться нельзя.

Светлана Костырева

объединяться надо...но и разнообразие д.б....как раньше в Советском Союзе

Алексей Ерёмин(Бердск)

Что за бред!Как я могу объединиться с негром,чукчей или азиатом?

Viktoriya

А какую расу вы собрались объединять? На Земле много рас.

Дмитрий Смолейчук

я имею ввиду обьединение человечества, стирание границ, общие ресурсы, отсутствие конфликтов..

Viktoriya

Так и говорите: за мир во всём мире. Только это нереально.

Ирина Козлова

Было бы неплохо, Глядишь, и конфликтов стало бы меньше

Танюшка .......

А что?..до вашего лозунга было иначе??...Лопаю от смеха..!

D B

фсмысле, чтобы не было государств и границ?

Светлана Зартенова

я считаю есть только одна расса----человек

Аня Гессе

резко негативно,я за чистоту белой крови

Людмила Петухова (Торопова)

так и без этого постепенно объединяется

Ддд

было бы классно!... и чтоб одна религия...

Ирина Андронова

ВСЕХ РАС ты имел в виду? ..Положительно!

Ел
Елена

Это чудесно, именно поэтому нереально!