Таня Еремина

у ребенка во сне появился озноб, дрожь это эпилепсия?

Наталья Лагутина

глисты могут быть

Дмитрий Слеза

эпилепсия сна возникает в фазе засыпания или пробуждения и сопровождается непроизвольным мочеиспусканием.
это лихорадка.
покажите ребенка врачу.

Виктор

Когда бывает эпилептический приступ, тогда человека просто "выгибает", а изо рта идёт пена. Это страшно - ни с чем не перепутаешь, думаю.

Иришка Ахмадулина

Скорее недостаточность кроветворения. Нормализация продуктами питания....

Миша Розов

наталья открывайте яндекс и пишите вопрос ответ будет моментально