Солоха

Навеяло длинным диалогом с одним цветочком. В глупом споре Вам важно доказать свою правоту или просто настоять на своем???

Ответы
Olivia Autumn

Если спор глупый, то я его просто прекращаю. Правда оппонент не всегда доволен, ему надо дальше тему мусолить 😅

Солоха

тот случай)))

Olivia Autumn

Таких много) К сожалению 😑

Deribas

Если мужик настаивает на своём, то он может его отстоять и оно опухнет, а потом совсем отвалится...

Солоха

)))

Deribas

🙂

Анна

Скорее забавно подбирать аргументы по теме. Доказать никому ничего нельзя

Майя Петрова

Доказать свою правоту. Ну или вовремя прекратить глупый спор.

Вадик

правота это и есть правда каждого, которая далека от истины

Вадим

Глупых споров лучше вообще не затевать.И не участвовать.

Валентина Мезрина

не спорю, для меня доказывать и отстаивать не приемлемо

Наталь

Спорю только на деньги)) Это отрезвляет даже дураков))

Светлана Образцова

В глупом споре важно во время замолчать. Я так думаю.

Светлана Образцова

Может у нас разный подход к общению, но это всего лишь виртуальное общение. Есть реальная жизнь со своими проблемами и радостями. Одиночество, конечно скрашивается здесь.

Солоха

Хммм...у нас действительно разный подход... А для меня несколько спрашивательцев стали родными...Один даже предложил стать крестной мамой его ребенку)))

Светлана Образцова

Не отрицаю, есть очень интересные люди. Я на одном сайте общалась с мужчиной 9 лет, ни разу не виделись, но так хорошо понимали друг-друга, он почти братом стал мне. Часто помогал мириться с мужем, высказыавая, мужскую точку зрения на ситацию. Сейчас мы, к сожалению потерялись. Последнее время общались больше по телефону, я потеряла тел с его номером, а он звонил обычно на другую симку. Все номера не смогла восстановить и с сайта того удалилась. Знаю людей, которые познакомились в инете и семи создали. Здесь свой мир есть безусловно. Но к спрашке у меня несколько другое отношение. Чисто вопрос-ответ. Есть люди с сайта-приезжают летом ко мне за грибами. Но когда была одна больше времени проводила здесь-теперь по-другому.

Солоха

Ну а у меня совсем другая история...Я в этот короткий отпуск умудрилась увидеть еще 2 спрашивательцев)))

Светлана Образцова

Возможно, я пока ни с кем здесь так не сблизилась пока.

Амир Харисов

Существуют два мнения, одно моё и другое, не верное.

Феникс Ясный Сокол

Мне интересно наблюдать за сознанием собеседника )

Уральская Рябинушка

Спорю и доказываю, когда я уверена в правоте на 100%

Владимир ...

Если человек хороший, то и согласится можно 🙂

Ле
Леа

Ничего из перечисленного для меня не важно .

Милош Йованович

если человек не "понимает" глупо доказывать.

Любовь Вотинцева

НЕТ Солоха мне фиолетово чужое мнение !!!😂

Солоха

ну вот и той даме тоже))))))))))))))))))))

Владимир Ефимов

Знайте: в споре и ссоре виновен умнейший.

Владимир Ольшанский

Лично я глупый спор не буду продолжать...

Музыкальный Кот 🐈

Необходимо настоять на своей правоте.

Милота))

Размечтались....фиг вам!

Милота))

😁

La Testa

Смотря какая выгодно сть от этого мне

Солоха

наверное))))