Петр Коновалов

Проработала 17 в приравненном Крайнему северу, 3 года находилась в декрете, родила 2-х детей и проживала пенсия досро

Татьяна Никольская

По-видимому, досрочная пенсия не положена. Надо отработать 20 лет

6) мужчинам по достижении возраста 55 лет и женщинам по достижении возраста 50 лет, если они проработали не менее 15 календарных лет в районах Крайнего Севера либо не менее 20 календарных лет в приравненных к ним местностях и имеют страховой стаж соответственно не менее 25 и 20 лет.

Аркадий Подгорный

Женщине нужно 15 лет стажа.