Камилла

Мужчины! А смогли бы Вы купить женские товары такие как прокладки, лифчик, помаду и т.д.

Ответы
Ag
Agafon

как-то промокли ноги, мы вышли из леса все бородатые и чумазые...
зашли в местный магазинчик и спрашиваем прокладки с крылышками...
Продавец: Вам какого рамера?
Мы: 43-го...!
​Продавец: округлила глаза и сказала что у них размеры в каплях...
"истерика" была у всех, диалог был незабываемым..)))

кто же мог подумать что мы их вместо стелек используем иногда..)))
​(если их вставить вместо стелек, то ногам сухо и уютно..)) )

Ви
Виталий

Я,лично это покупал своей бывшей супруге!!!Я,знал даже ромер нижнего белья,+ какие прокладки нужны,и сколько капель!!!))) Было,и такое

Камилла

Хочу посмотреть скольео мужиков осталось

Ви
Виталий

Осталось,где???В,интернете,или в РЕАЛЬНОСТИ???

Камилла

Ой все идите ради Бога

Ви
Виталий

Взаимно!!!

Камилла

Прокладки не ждут, а то бабу зальет твою! да не забудь сколько капель

Сергей Валерьев

К примеру я зная про количество капелек на прокладках...и про размеры! Вы же нам покупаете бритвы??? Ну не вижу разницы)))))))))))))))

Камилла

Беееее

Сергей Валерьев

Да ладно)))) И эротические местечки знаю))))))))))))))

Камилла

Какая мерзость

Сергей Валерьев

И для меня самой страшной обязанностью является.....СУПРУЖЕСКАЯ (((((((((((((((

Се
Сергей

А в чём проблема? Только с лифчиком могут быть проблемы: размеры, цвет и тд. Наверное Вы презервативы тоже сможете купить?

Камилла

Мужику ну фууу

Авраам Чулпанхаматов

Жена все перечисленное выбирает по часу, как первый раз увидела... Взяв, я бы просто выкинул деньги на ветер...

Феечка На Шпилечках)))

а что в этом такого страшного? вы же презервативы , трусы мужские, бритвы покупаете, наверное, не стыдясь?

Камилла

Фуууу, ну не стремно

Феечка На Шпилечках)))

социальный инфантилизм. понимаю.

Камилла

Да нет, мужики просто хуже баб

Камилла

Ну тебе виднее

Анатолий Ульянов

В легкую ведь вы нам трусы майки и все остальное покупаете.

Камилла

Ужас

Анатолий Ульянов

Почему же ужас. Я в этом ни чего ужасного не вижу, темболие что оно все упаковано.

Камилла

Бляяяя ну мужики постыдились бы

Анатолий Ульянов

Вы Же тоже мужское покупаете, и что из того.

Strange Walker

покупаю переодически. ливчик не доверяют, конечно.

Strange Walker

Почему? Любимой женщине чего-то не хватает. я могу помочь. Я помогу

Камилла

Любимая женщина о таких вещах должна сама заботиться, а не превращать своего мужика в телку

Strange Walker

я отвечал про разовую покупку

Камилла

Ну ну

Strange Walker

ну да

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Прокладки при необходимости да, остальное нет

Упс

не угадал бы с капельками, размером, цветом.

Роман Аванесов

Конечно, а разве это должно быть проблемой?

Камилла

А разве нет

Роман Аванесов

Нет, ведь много чего из вашего "арсенала" могут и используют мужчины...

Камилла

Например??

Роман Аванесов

Например из ночных прокладок выходят отличные стельки которые почти на сутки оставляют ноги сухими а зимой ещё и не дают им замерзать, тампоны можно использовать в качестве перевязочного матерьяла при ранениях а также можно заткнуть ствол оружия для предотвращения влаги, а если его вымочить в горючей жидкости то можно использовать для разогрева пищи, капроновые чулки и носочки отличный фильтр для воды и любой другой жидкости а колготки вполне могут заменить ремень генератора...

Crazy Snowman

Да, но посоветовавшись с той, кому покупаю

Ле
Леша

лифчик вряд ли, а вот все остальное смогу))

Мах

Я ими особо не пользуюсь. Думаю что нет )))

Ке
Кеволеч

и здесь опять что то продают,вот ведь

Андрюля Андрюльковичь)

Покупал было дело в карты проигрывал

Саша Иванов

По списку и чтобы размер указан был.

Русо Туристо Облик Аморале

Для этого надо разбираться в этом

Руслан Бимаханов

никогда не покупал честно говоря

Руслан Бимаханов

😂 😂 😂 а ты представь каково будет мужику стоять и покупать это???

Камилла

Даже не могу

Руслан Бимаханов

и не стоит!!! Это ниже плинтуса...

Камилла

Согласна

Сулик Сулик

да ты что гавариш))))))))))))пиздабол