Саида (Samarkand)

Луи Арагон считал, что ИХ разбивают потому, что человечество тоскует по потерянному раю. В стихотворении Ильи Эренбурга другие ОНИ ткут туман. Назовёте их ? /кстати , весьма интересный вопрос /

Ответы
Victor Arthur Stratfeald

ответа не знаю , но заметна рука ЧГКшника

Саида (Samarkand)

Луи Арагон считал, что городские парки разбивают в память об Эдемском саде. Парки — богини судьбы в римской мифологии.

Victor Arthur Stratfeald

я даже близок не был

Света Лещева

озадачила. не знаю ответа.

Саида (Samarkand)

Луи Арагон считал, что городские парки разбивают в память об Эдемском саде. Парки — богини судьбы в римской мифологии.

Евгений Волков

мечты штоль?

Саида (Samarkand)

Парки ...Луи Арагон считал, что городские парки разбивают в память об Эдемском саде. Парки — богини судьбы в римской мифологии.

Евгений Волков

хорошо) Сомнительно что это в честь рая)

Саида (Samarkand)

а мне нет

Евгений Волков

ну эт дело такое.