Ал
Александр

Взаимность - это наверное самое лучшее, что может произойти с человеком.

Ответы
Спартак Деменев

Взаимность. Как поэзия интимности. Она с Любовью многое Творит. Все остальное вторит. Как Муза с Лиром. Как звуки ноты .Все одним звучит. Как в пируэтах гамм. Мажоры и Миноры. Интимная взаимность. Это есть Любовь.

Михаил Николаев

Смотря в чем. Люди и на свершение недоброго очень часто сходятся, взаимно имея общие чувства в том.

Михаил Николаев

Боюсь, что у Вас не любовь, а привязанность. Впрочем у греков этот вид любви назывался "сторге". Это семейная любовь, любовь между братьями и сестрами - в первую очередь. Она, эта любовь, надежна - это такое чувство, когда всегда есть уверенность в том, что тебя всегда примут и поймут, чтобы не случилось.

ОК
Оксана Клочкова

А душа хочет другую любовь ...

Михаил Николаев

Ну и что? Пусть хочет. Но думаю, что Вам не стоит расставаться с мужем.

ОК
Оксана Клочкова

Поживем увидем

Михаил Николаев

Точно.

Василий Шмидт

например видеть сон о том что ты любишь и это взаимно, а просыпаясь понимать что это правда)

Сергей Галайко

Наверное. Ибо, если любишь только ты или, наоборот, только тебя, то радости в этом мало!..

Ю. М.

это верно, но тогда не будет трагедий, и писатели останутся без работы

Igor Zhmaev

В страдании многие люди тоже находят упоение, иногда даже до экстаза.

And Dtch

Вы правы! Нет и быть не может ничего лучше взаимной ненависти!

Евгений Вотрин

Она всегда происходит-не всегда мы на нее настроены-очевидно!

Валерий Шилов

Человек и сам зачастую не знает, что для него самое лучшее.

Ефимов Виктор

Это когда тебя ненавидят, а ты в ответ по справедливости.

Svetlana Egorova

я про взаимность )кто там ненавидит фиолетово у них проблемы .(....

Ефимов Виктор

а у них нет взаимности, у вражды ее нет?

Svetlana Egorova

так с вами все понятно .

Ефимов Виктор

Добавьте к взаимности любовь или дружбу и будет другой разговор.

Svetlana Egorova

ну на конец то прозрели .(ВЗАИМНОСТЬ -тут все и любовь и дружба )ну я права?

Ефимов Виктор

Любовь есть влечение к духовному единству.

Svetlana Egorova

Согласна .

Евгений

Я считаю - так и есть. Для меня это главная ценность жизни

Галина Обозова

взаимность бывает разная.... Черная, белая, красная....

Никто Из Ниоткуда

Ну ваш вопрос как ГРОМ .... Впрочем это не Ваша вина)....

Владимир Новиков

такого долго не бывает,всегда кто то недолюбливает..

Александр

ты о чем??? взаимно могу ударить... взаимно.... да много!

Просто А...

этого надо добиваться.. стремиться к этому , хотя-бы

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

и нужно стремиться к этому)))

Просто А...

да

Друг Михаила

Взаимность это вдвоем которая, или по обоюдному?

Александр Ткач

нее выигрыш джек пота в лотерею по лучше будет

Иван Петров

Наконец то нашёл ся человек думающий трезво.

Алекс Венцель

Тогда можно считать , что мне повезло...)))))))))