Svetlana Egorova

Храни нас Бог за чистые глаза,за теплый день то что все- уже не так как прежде..За неизвестность и общение.За то,что в нас одно стремление..За связь незримую За дружбу нежную, заботы.И через годы радостей,тревог..Я снова говорю:- «Храни нас Бог!..СОГЛАСНЫ

Ответы
Владимир Петров

Нет , слишком много бед он пропускает , а испытывать меня не надо , я живу -как я живу .

Владимир

Ну Прямо Мотив из кинофильма - С лёгким паром!)))

Svetlana Egorova

это лучше .