Идущий К Горизонту...

Ни разу не встречал подобного вопроса. Пожалуй задам. Я не знаю ни одного человека, который любил бы рано вставать, особенно дети. Так вот...а почему бы рабочий день не сделать официально не с 8 до 17, а с 10 до 19? Кто как думает? Давайте разберемся в ситуации? Ответы "незнаю", "до лампочки" и тому подобные буду удалять. Спасибо за внимание 😉

Ответы
Алёна Смородина

Ужасно! В семь закончился рабочий день, пока доберёшься до дома восемь, а то и все девять. ... Пока приготовишь ужин , туда -сюда. ..А когда погулять, почитать сказку детям? ??.... Нет уж, Лучше раньше встать, отработать, вернуться засветло домой и получить от жизни все 33 удовольствия )))

Идущий К Горизонту...

Ваше право)

Лена Север

Рабочий день выверен по экономичности освещения помещений... А не по удобству для людей.(( Полагаю, что многие были бы - за... Но летом с 10 утра уже жарко.... Мы порой в 4 утра начинали работать и до 10 утра уже заканчивали и шли домой, чтобы в пекло не вкалывать.

Идущий К Горизонту...

Она и так летит

Лена Север

Если гулять под звёздным небом по чуть-чуть хоть изредка, то удаётся её притормозить моментами восхищения.

Идущий К Горизонту...

Я не помню даже, как это...

Лена Север

Вот видишь.(((((

Идущий К Горизонту...

Вижу. Знаю. Но ничего не могу с этим поделать

Обновлённая Я ***

Принято считать, что жизненный тонус человека, да и всех живых существ приходится на первую половину дня. А это как раз когда встаёт солнце. И длится он пока солнце в небе. Так что всё равнение на Солнце!!! Наверно как то так!!!

Идущий К Горизонту...

У меня утром вообще никакого тонуса. У меня к вечеру только силы есть. Да и яркое солнце мне не очень. Особенность зрения

Обновлённая Я ***

Тогда вы ночной житель. Всегда есть обратная сторона. Я тоже ночной житель. Так что идём работать в ночь!!!))))))))))

Идущий К Горизонту...

Погнали)))))

Обновлённая Я ***

😜 Вперёд!!!!

Майя Петрова

Читала такое, что есть люди, которые не то что любят, а просто рано просыпаются - так называемые "жаворонки". И практически все начальники - такие (издавна). Вот они и задают время начала работы в обществе...

Евгений Торгунаков

У меня с 10ти, и я вас поддерживаю - так лучше. С 9ти трудно - у меня до работы полтора километра пешком и зимой, в морозы, как раз на рассвете самый холод. А час спустя уже на пару градусов повыше бывало.

Сильвия Нагваль

Работала с 14.00 до 20.00-22.00 несколько лет. Все устраивало - кроме одного: домой приходишь ближе к полуночи, полно сил - а делать ничего нельзя - все спят... думаю, это заговор жаворонков...

Идущий К Горизонту...

Соглашусь))

Снежана

кому-как. Мне вот, например, напмого легче встать рано, чем поздно ложиться спать. Я - жаворонок. Поэтому мне интереснее, чтобы был длинный домашний вечер

Профиль Удалён

А вот не надо! И так давно уж тамас с саттвой - раджасом поперепутали спецально, чтоб человек не мог постичь реальность. А вы усугубить хотите ситуэйшн!

Идущий К Горизонту...

А по русски?))))

Профиль Удалён

По русски... Сутки имеют энергетическое "настроение". Это законы вселенной. Обойти не можно. Не соблюдая их, человек лишается энергии и как следствие, здоровья.

Идущий К Горизонту...

Понял. Отстал)

Мишка Могилевский

Непонял, но отстал..))

Маша :)

Я себя помню ребенком - это в школу вставать не хочется, а как каникулы - там в 8 утра уже во дворе ходишь бродишь ждешь пока кто-нибудь выйдет )

Идущий К Горизонту...

Это было такое)

Евгения

Павел вопрос ваш весьма интересен и думаю актуален....но вот лично я рано встаю и для меня работа с 8.00 очень даже удобна!)))

Идущий К Горизонту...

А у меня выбора нет. Потому и домовитый

Евгения

значит мама вас хорошо воспитала...раз сами за собой можете ухаживать!:)

Идущий К Горизонту...

Особо не воспитывала. Она работала много, я ее почти не помню, какой она была в молодости. Больше сам по себе рос, да у дедов в деревне

Евгения

значит бабуле спасибо!)))

Идущий К Горизонту...

Всем понемногу

Анастасия !!!

Я всегда так считала. Надо разделить людей по биологическим ритмам и установить разное рабочее время

Идущий К Горизонту...

Это было бы правильно

L S D

я встаю рано и не люблю долго спать... ненавижу работать допоздна.. так что меня все вполне устраивает)

** Татьяна **

Нет с 8 и 9 это нормаль с 10 поздно.Я жаворонок и встаю всегда в 6 мне как раз и таких как я думаю много.

Идущий К Горизонту...

Да. Много. Вас больше, чем сов

** Татьяна **

Раньше прийти отработать и вечером просто отдыхать

Таша

Не люблю рано вставать, но ещё больше не люблю работать до поздна, так что лучше пораньше встать

Ле
Леа

Нет, я против!! Я лучше встану в 6 утра, и домой вернусь пораньше! Чем приползу в 8 никакущщщая....

Ле
Леа

Значит, вы сова)

Идущий К Горизонту...

Да. Я это знаю))

Ле
Леа

А лучше всего сделать гибкий график! Во сколько хочешь, во столько и приходи, но свои 8 часов отработай)

Идущий К Горизонту...

Во! Идеальное решение!))

Ле
Леа

)) дарю))

Елёна

я жаворонок по рождению..))) давайте приходить на работу раньше, чтобы пораньше уходить!..))))

Идущий К Горизонту...

К утру отдохну)))

Елёна

и я успею!..)))

Идущий К Горизонту...

Вот и решили))

Елёна

)))))

Идущий К Горизонту...

Работаем посменно))

Ульяна

Думаю было бы здорово. Но я "вампир" не имеет значения во сколько лечь, встану рано и легко

Ирина

Я согласна , только не до 19 а также до 17:00...мы слишком много работаем и я сейчас не шучу ...

Идущий К Горизонту...

Вы - да. Это согласен. Работенка не айс

Ирина

Да все Паш так много трудятся, поэтому так быстро стареют и умирают... Не должен человек так много времени работать, а должен ровно столько трудится, чтоб не успевать уставать, это 4-6 часов...

Идущий К Горизонту...

Знаешь, Ир, я по сути доволен графиком. Я не устаю особо. Мне бы с 9 до 18. Это было бы супер

Ирина

Я поняла тебя..))) как дела то у тебя?

Идущий К Горизонту...

Да как... Дом купил, переехал, ремонт делаю, хлам разгребаю, дочка на тренировках делает такое, что и представить трудно)) Короче все как всегда

Ирина

А жена как?))

Идущий К Горизонту...

Жена как жена. Ходит, блудит, орет иногда

Ирина

Вам проще найти работу, где трудовой день начинается с 10, чем пытаться ломать систему)

Ann

Не не не, не надо так, уж пусть вечер будет свободным, а то так вообще дня то не увидишь

Ann

Ну за это мне не платят

Владимир Селезнёв

можешь переложить деньги из кармана в карман и работай

Ann

Не то

Владимир Селезнёв

Надевать он стал пальто - Говорят ему: не то

Ann

😣