Лю
Людмила

Безразличие людей окружающие нас- на работе,на прогулках,в транспорте-обижает ?

Ответы
Николай Семенов

Нет уж лучше безразличие, чем навязчивое внимание....

Лю
Людмила

Навязчивое внимание....это большие магазины, а если упали и вам не помогли?

Николай Семенов

ползком до ближайшей лавочки и мобильником скорую...

Лю
Людмила

Без обид на окружающих?

Николай Семенов

без обид...я им тоже ничего хорошего не сделал...вдруг решили,что я пьяный

Elena Milena

Лучше, чем черезмерное участие.

Лю
Людмила

Скорее-Да, чем-нет.

Koteikо

каких людей? 😮 А что, они есть?

Koteikо

Ну не знаю. Была пара случаев ехал на такси, увидел лежит на тротуаре БОМЖ, зима, -35, живой-нет без понятия. Водитель уже проехал. Ну я просто позвонил в милицию - "по адресу... лежит тело, не подходил не проверял. Я сообщил, а дальше ваша работа, приехать-проверить..." 😉

Лю
Людмила

Тоже выход.... 🙂

Koteikо

Много требовалось?

Лю
Людмила

Не много.... 😞 спасибки.... 😎

Koteikо

Удачи! 🌹

Кот Макси

Наоборот... Радовает!

Кот Макси

Им - нет. Иные ругаюццо...

Лю
Людмила

Этому "кадру" с багажом... пинка хорошего....чтобы всем было весело,а сел бы на свой багаж.

Кот Макси

Им и так хватает... Во мне 110 кг весу...

Лю
Людмила

БОЛЬШОЙ МУЖЧИНА!!!!!!!

Кот Макси

Аха!

Эс Как Доллар

Это изумительно

Лю
Людмила

:?

Владимир Яковлев

почему

Лю
Людмила

А вас не обижает?

Владимир Яковлев

Нет такого

юрий кузьмин

нет