Ал
Александр

Не сотвори себе кумира!Но кумиром могут быть не только люди.Очень напрягает слово правильный.Люди,которые ведут правильный образ жизни,правильно питаются,правильно занимаются спортом,правильно улыбаются.Когда мне говорят,что это правильно,хчется спросить,а кто так решил? И сделать все наоборот))?

Ответы
Алексей Пигулевский

А кто говорит, что это правильно? Те, кто правильные? Это они так сказали про себя, или вы думаете про них? Если вы так думаете - ну - тогда слушайтесь их... А если нет - поступайте, как считаете нужным для себя...

Ал
Александр

А я и поступаю))😆 🌷

Алексей Пигулевский

И - правильно!!! )))))))))))))))) Вот, схохмил, получилось. Но из песни слов не выкинешь... Поступайте, как считаете нужным!

St

Не знаю, как там на счет правильных-неправильных улыбок), а вот, когда питаешься неправильно, да еще длительное время, начинаешь верить этим правильным людям))

Ал
Александр

Вы это серьезно или шутите?😆

St

Серьезно шучу. Ну например, неумеренное потребление алкоголя приведет рано или поздно к циррозу печени.) И что? Не будем верить "правильным", а все-таки решим провести на себе эксперимент? Ну как пример.

Владислав

И альтернатива не поможет,так как это опять опора на сухой интеллект,и это опять промах,и опять вопросы

Ал
Александр

А что поможет?

Владислав

Кумира или авторитета,это как заправлять своё авто по датчиками приборной панели в соседской машине,всегда будет недолив или перебив,и всегда будут вопросы

Ал
Александр

Верно))👍

Владислав

В данном случае кумиры это родители, из за опоры на их опыт вы будете иметь несходняки и вопросы,те же бесконечные вопросы

Ал
Александр

Опять верно))

Владислав

Ощущения это онлайн индикатор что нужно делать,чувствуешь голод - поешь , и так далее,аттракцион автоматический,думать не надо

Ольга Таранова

,, Сохранить здоровье чтоб ,, - веди здоровый образ жизни и не только потому , что это кто - то сказал .

Ал
Александр

Не буду))😆 🌷

Ольга Таранова

Уж очень велик риск . Болеть - то ну совсем не хочется .

Ал
Александр

Не знаю,никогда не заботился о здоровье,курю по 4 пачки в день более 40 лет. Лет 35 не был в поликлинике,таблеток не пью, мне 58))

Ольга Таранова

В расцвете лет ! Долгих вам лет бодрой жизни !!!

Наталья

Нет таких людей.Вы встречали?Какие-то слабости всё равно есть.Влюбиться в *неправильную*)))

Дв
Дванов

а вот это самое "наоборот" не может являться кумиром, в вашей интерпретации?))

Ал
Александр

Хорошо,закрывайте))😆

Дв
Дванов

это ваша прерогатива)

Ал
Александр

Я понял))

Дв
Дванов

с Новым годом 🙂 🍻

Ал
Александр

Спасибо и Вам удачи и всего самого доброго))

Ta
Tatiana

)))))Дух противоречия - первый показатель натуры творческой, неординарной ))))

Ал
Александр

Не в бровь а в глаз,точно))👍 🌷

Ta
Tatiana

)))) Не целилась ... просто случайно попала ))))))))))))))))))))) 😂 ☺️

Ал
Александр

Метко однако. Ну все,пора баеньки. Пока))

Ta
Tatiana

Доброй ночи )))))))))))

Ta
Tatiana

☺️ 🎹(колыбельная )

Ин
Инна

Жизнь не так длинна, чтобы еще ее под какие-то стандарты подгонять.

Ольга Мариночева

А вы слушайте разум и сердце и всё будет правильно.

Ал
Александр

Отлично))👍 🌷

К/
Кoрoвьев /

да пошли они нахуй со своими правилами

Ал
Александр

Истинно говорите,класс!!!👍

К/
Кoрoвьев /

угу

Галина Пенская

Я сама себе кумир, что хочу. то и делаю.

Сергей Глущенко

Нравится?!! Значит ПРАВИЛЬНО!!!

Ал
Александр

Верно))

Наталия Вилько

А Баба Яга всегда против

Наталия Вилько

Боритесь со скрытой завистью к этим правильным-пускай себе живут

Ал
Александр

Скрытая зависть - хорошее определение,надо запомнить))👍

Светлана Филюкова

никто не запрещает,⛄

Наталья

вы - правильный бунтарь)

Наталья

есть

Ал
Александр

Ссылку бросишь,я там тебе дружбу предложу))

Наталья

я написала вас сообщение. предлагайте дружбу)

Ал
Александр

Спасибо Наташа,сейчас.Меня зовут Александр,но мне нравится Саша))

Наталья

заметано)

Тамара Бабич

И никто нам не запретит!

Нина Клемина

Этому учат в школе

Ал
Александр

В школе,это хорошо,а дальше сам))

Нина Клемина

А дальше ты взрослый

Алиса -Summer

😄 👍 🤝

Та
Татьяна

СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!

Ал
Александр

Верно))👍 🌷

Алевтина

Согласна с Вами