Виктория Осипова

вопрос философский про суппорта лады

вот есть там фиксирующий уголок пластины, удерживающий болт направляющего от проворачивания. я вот не пойму, а шайба гровера вместо этой хрени не справится с задачей?

здрасте

практиковать не хочется, не выяснив

Ю*
Юлёк ***

Действительно, вопрос философский.... На иномарках болт, выполняющий ту же функцию, вообще никак не фиксируется. Затягивается и всё. Не боятся?

Татьяна

выкинули у себя-лет 15 назад-пока норма
и я встречал уже штук 5 машин-без них и без всяких гроверов

Елена Бобринева

Не знаю, но я бы на одном гровере ездить не рискнул бы.

Татьяна Нащинская

Сойдёт вполне и гровер, и просто болт обмазанный герметиком без него !

Алена Степина

справится конечно, но стопорная шайба надежней

Алёна Свиридова

Да не, ну можно и без нее. Просто с ней как-то надежней! Не охото без тормозов на скорости остаться, поэтому ее заколашамтить и разогнуть, не вижу в этом проблемы.