Эльвира Вылегжанина

кто смотрел сегодня интервью с Виктором Бутом?

–6
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Отрывок.. БУТинаблять и БУТвыродок... проблевался от этого ГАВНИЩА... столько ЛЖИ про нашу пинал систему я нигде не слышал!☝️☝️☝️ а вам что, " зашло" это гавнище?... типа верите каждому слову шпиенки неудачницы и оружейного барона обложавшегося?????

Эльвира Вылегжанина

По телику всё так было классно и он и жена выступали

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ах ну да.. тееелееек.. большой афтаритет для вас???? если по тивилизиру сказали значит правда.. тивилизирь не можыт врать?????😂😂😂🖼

Эльвира Вылегжанина

уже так и давно не считаю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но верите бути и бутиной?..

Эльвира Вылегжанина

столько отрицательный высказываний,лишний раз убедилась, что телик это -ЛОЖЬ

Чужой

Что интересного может рассказать торговец оружием, америкосов ругает, ну а сам конечно же хороший?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Из уголовника и торговца оружием делают героя!Вот такие они герои современной шаломовсой рфии.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вы искренне радовались благополучию торговца оружием и уголовника?Не понял,а почему?

Эльвира Вылегжанина

вы не поняли,я же не знала,что он уголовник,радовалась,что у него всё обошлось

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А вы раньше про него не слышали?Лет 5-6 назад он спалился,в США на него завели уголовное дело за несколько лет до этого.Долго,скурпулёзно и тщательно расследовали.И когда всё доказали,то потребовали его выдачи у Таиланда куда он успел сбежать.Те всё проверили и выдали.Американцы привезли его к себе и судили.Всё строго по закону,это не у нас.

Эльвира Вылегжанина

слышала,краем уха,невдавалась в подробности

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну очень крупный уголовник.

Ви
Виктор

меня бандиты не интересуют как то ничего интересного он мне рассказать не сможет

Майя Петрова

Фи. Родину обувал. И чего добился? Сколько вереовчка не вейся, а конец будет

Эльвира Вылегжанина

значит,вы не верите ему? к чему тогда эта передача?

Ла
Лариса

Изначально было понятно, что он стал...мальчиком для битья...

По
Полтавчанка

а что интересного может сказать продавец смерти?

Эльвира Вылегжанина

всё же отрицалось

По
Полтавчанка

ну все преступники считают себя святыми😀😀

Эльвира Вылегжанина

вы смотрели?

По
Полтавчанка

нет такого желания

Андрей Чернов

Кто-то смотрел, а кто-то нет. Где посмотреть? )

Эльвира Вылегжанина

сегодня в программе "большая игра"

Андрей Чернов

Это на каких каналах?

Марго Беккер

что интересного? тока кратко если мона-суть!

Ирина Отставнова Кочнева

Там смотреть нечего. И так все известно

Nick Moslem

А что он мог рассказать интересного?

Эльвира Вылегжанина

Сидел не за дело

Ол
Олег

а шо там смотреть? очередные сопли?...

Abstrakt User

Вот ещё, на чмо всякое смотреть.

Эльвира Вылегжанина

ни одного положительного отзыва,значит не всё так хорошо как вещали

Та
Татар-Малай

да насрать на этого уголовника

Эльвира Вылегжанина

коротко и ясно татарский мальчик☺️

Валерий Сумский

Нет телика у подруги. А что там?

Ben Sim

и какую байку он поведал

Эльвира Вылегжанина

вы не верите? было так убедительно

Ben Sim

я спросил

Igor Fedaev

К сожалению не смотрел !

Тимербулатов Рамис

Мне он не интересен

Га
Галина

Нафиг мне этот бут

Эльвира Вылегжанина

ни одного положительного ответа😮

Га
Галина

Правильно , никому он не нужен

Мирумир

а шо тамслушать))))