Оксанка Грицаченко

Чтобы сделал мужчина, если бы побывал в плоти женщины?

Ответы
Геннадий Григорьев

больше бы накосяпорил. мозги то на месте, а драться ни с кем не надо и никому ничего доказывать. недели бы 2 побесился, а потом суецид.

Оксанка Грицаченко

не знаю как только в настройки зайду, зделаю

Геннадий Григорьев

хотя бы возраст и регион

Оксанка Грицаченко

а зачем тебе такая информация?

Геннадий Григорьев

может интересная и привлекательная? это не плохо

Оксанка Грицаченко

поверте, я не для вас....

Ма
Максим

для начала понял бы проблемы всех женщин,....что их волнует.... и кстати.... откуда у женщин шкура....я думал у вас кожа как у нас ....

Оксанка Грицаченко

ты мне льстишь......

Ма
Максим

не умею

Оксанка Грицаченко

поверь.... сумел

Ма
Максим

как же ты себя не любишь, Оксана

Оксанка Грицаченко

ну вот снова, а говоришь, не умеешь.... Вот и настроение поднялось

Njáll Þorgeirsson

Скорее всего будет так:"Них-уя себе! У меня пиз-да! ах-уеть!!! О, огурчик! почему бы его туда на засунуть? А-а-а, каиииииффф!!!"

Наталья Маркова

Очень интересно! И что? В учебном, рабочем, материальном, личном планах? Поподробнее пожалуйста.

Оксанка Грицаченко

да хоть в каком нибудь.... Факт остаеться тот же-выдержал бы?

Алексей Крюков

Снял бы туфли на каблуках, перевязал бы фаллопиевы трубы, постригся,обрезал бы ногти.

Оксанка Грицаченко

честно, повезло вашей супруге, уважаю когда мужчина так считает....

Алексей Крюков

Да вроде не жалуется хоть младше на 8 лет. Но как у каждого человека и у меня есть свои недостатки. Я холодный эрудированный логик.

Оксанка Грицаченко

У меня в родителей такая разница, не знаю, но всегда думала, что так и должно быть, ведь теперь когда мужу 50 и ей 42 это так заметно, она так молодо выглядит, честно это очень красиво, ведь мужчина стареет не так рано как женщина, он и дедом выглядит ОГО-ОГО.... А вот уживаться всем нужно, у всех свои недостатки

Алексей Крюков

Что мы и делаем,просто живем не заморачиваясь

Оксанка Грицаченко

и это правельно

Сергій Полонський

лучше каждый день бриться, чем раз в месяц заниматься донорством без выбора и...

Сергій Полонський

и что сделать что бы ощущала,и 2-й орг - это когда упирается чл.. в матку - и женщине хорошо,и 3-й просто когда ерзаеш туда обратно, или как

Оксанка Грицаченко

не знаю свой первый раз я испытала с мужем, но настроилась вот как-то сама, есть моменты когда он с заде и я тащусь, а вот когда туда-обратно не всегда приятно... хотя, смотря кому...

Сергій Полонський

если сзади - значит более глубоко проникает, или от того что он маленький и сзади глубже достает,или в такой позе достает до ма- ки (впирается) - значит это мат-чный орг- зм я так думаю).

Денис И Анна Копыловы

поступал бы как женщина, иначе бы никто не понял бы его мужские повадки

Se
Semi

Ну наверное в фильме "их поменяли телами" достаточно хорошо описано))))

Оксанка Грицаченко

надо будет посмотреть

Alex Deshko

Ответ искать бессмысленно никто из мужчин не бывал в женской шкуре.

Оксанка Грицаченко

гениальный ответ.... реальнось как не крути....

Alex Deshko

именно, как правило ответы на вопросы просты до невозможного

Оксанка Грицаченко

ну в принципе ДА!!!!!

Николай Глюк

перепихнулся бы)) тож самое сделала бы и женщина в теле мужчины

Soll

Глупыыый)))

Николай Глюк

реалист)))

Оксанка Грицаченко

правда, одни женщины испытывают их все три, некоторые всего один, ну а есть такие, что вовсе не получают.... кто его знает, то ли так женщина устроена, то ие партнер не тот

Soll

Зависит от того, любит ли она или нет. Тогда чувственность на пределе.

Николай Глюк

ну вроде можно выделить ещё как минимум пару))

Ка
Казанова

Я бы пошол в женскую баню и занялся б лесбиянством!)

Оксанка Грицаченко

вот это самый лучший ответ.... Получается и не тебя, но тебе классно.....

Ка
Казанова

Ааагааааа!)))

Ру
Рудольф

пожалел что стал им и скучал по своему достоинству

Оксанка Грицаченко

вот-вот....

Ру
Рудольф

мужчина и женщина это единое целое - друг друга дополняют

Оксанка Грицаченко

ну а как же иначе

Ру
Рудольф

иначе никак

Оксанка Грицаченко

не туды и не сюды.........

† Paranoia †

Тоже самое,что и мужчина.Только в женском обличии.

Оксанка Грицаченко

ну да, этот походон, без каблуков, не накрашен, не умыт, не выбрит.....

† Paranoia †

Ну знаешь ли,девушки бывают разными.Вот например если бы в меня какой то мужчина,скажем так вселился...Ему было бы легко,и без косметики хорошо выгляжу,на каблуках и не хочу,предпочитаю кеды или кросы.А вот про "не выбрит" - скажи так:Если на один день тело,то за один день тело все не обростет.А так,и без него тело выглядит в порядке.

Оксанка Грицаченко

ну да, согласна, один день, да было бы все нормально.... Мне бы лично хотелось, пусть и на один день, но сразу в родовую залу, пусть испытает этот счастливый и не забываемый момент

Шухрат Арипов

Скорее всего посмотрел бы на киску наверное))

Оксанка Грицаченко

я имею в виду когда ты в мужской своей тоесть, ты разве не можешь разгледеть её....???!!!!

Шухрат Арипов

)))))) если ты окожешся в мужской шкуре и первый твой поступок?

Оксанка Грицаченко

ощутить это, вы так тащитесь, аж интерестно.... Так как на счет киски? Ты её не видел вовсе или она тебе интерестна только с личных побуждений?

Шухрат Арипов

Естественно)) мы не только тащимся но и за нее и боримся и бьемся))

Оксанка Грицаченко

ну вам виднее

Илья Игнатьев

ахахахаха был такой вопрос))) шлюхой стал бы))

Оксанка Грицаченко

Ну не знаю, не встречала, я первый раз здесь.... Это точно все АЗЫ бы прошёл

Илья Игнатьев

ага)))))

Роман Шилов

перевернул бы женские стереотипы наизнанку

Оксанка Грицаченко

в смысле теперь?

Роман Шилов

все,азис Америке

Оксанка Грицаченко

да успокойся, ты волноваться за неё

Роман Шилов

мне вааааще фьюалетово до них

Оксанка Грицаченко

вот-вот

Денис Буланов

Занялся сексом по собственной инициативе

Денис Буланов

Ага)

Оксанка Грицаченко

все ребята почему-то этого больше всего бояться, а ты тут такой и сразу....

Денис Буланов

Не надо обобщать!!!

Оксанка Грицаченко

ну ты сам так в комент написал

Weronika Onjuschewa

Носил бы ее на руках до конца дней своих))))

Оксанка Грицаченко

кого носил?

Weronika Onjuschewa

Женщину))

Оксанка Грицаченко

так ты имеешь в веду после того как все прочувтвует, ценить станет?

Злой Бобр

Да ну, как то даже фантазировать страшно:)

Оксанка Грицаченко

ДА-ДА!!!! Как странно, такой трудоголик и некому тебя ценить? Аж, жалко тебя

Злой Бобр

Дак я уставший, бледный, круги под глазами:) Вот отпугиваю, видимо:)

Оксанка Грицаченко

нет.... это не причем, у парня должна быть вот какая-то харизма, что ле, чтобы привлекала женский пол, а еще мы любим ушами, согласись? Поверь даже рыжый, прыщавый, никакущий одним словом так может обворожить девушку, что по уши влюбиться

Злой Бобр

Да я пошутил. Так то согласен, про внешность, ну кроме рыжих:). Нет у меня этой секретной мужской харизмы. А так то просто сам не сильно стремлюсь к отношениям.

Оксанка Грицаченко

ну почему же? Неужели одному так хорошо, что не нуждаешься в своей половине?

Павел Шкляр

Тоже самое, что и женщина в шкуре мужчины.