Владимир Владимирович

Как приучить ребёнка спать в своей кроватке, а не с родителями?

Ответы
Татьяна Богданова

Это нужно было делать с самого начала. Оборудайте как-нибудь комнату, заинтерисуйте.

Владимир Владимирович

Игрушки над кроватью вешать ?

Татьяна Богданова

Придумайте какую-нибудь историю, и в соответствии с ней, игрушки и т.д. Но, я думаю, что далеко от реалей жизни тоже отрываться не нужно. Настанет период, когда ребенка нужно будет выпускать в мир.

Любаша

Смотря сколько ребёнку лет.

Любаша

У меня дети с рожденья спали в кроватке...муж за этим следил зорко.

Владимир Владимирович

А я балую )))

Любаша

Потом аукнется, но будет поздно)))

Абьялиева Любовь

придет время, сам убежит.

Ирина Варлакова

с пеленок приучать надо