А*
Арина *(ړײ)*

он такой вкусный, тако-о-ой! боюсь, моего красноречия не хватит, чтобы передать все мое восхищение..предупреждаю сразу: он жирный. с другой стороны, эти жиры от упитанности, а значит, они сытные.. полезные. Кто ещё готов идти со мной в лес.. ну , или на край света?

Ответы
Николай Бочкарёв

Один только вопрос: а вам его надолго хватит? )))

А*
Арина *(ړײ)*

а бифштекс по-татарски... тож вкусно)

Николай Бочкарёв

А это как?

А*
Арина *(ړײ)*

молотая говядина к ней подают мелко нарезанный лук , чёрный перец и сырой яичный желток) это по современному - фарш на котлеты))

Николай Бочкарёв

А-а-а. Потом слепить из них шарики и поджарить?

А*
Арина *(ړײ)*

))) ну..если вам так больше нравится..)

Юрий Logart Смурыгин

так про мой животик еще никто не говорил! )

Сергей Непомнящий

А кто жирный ))))))

Сергей Непомнящий

Ночь,к холодильнику на цыпочках крадётся Арина,что бы не разбудить своих ))))))))

А*
Арина *(ړײ)*

та неее... в лесу ужинать.. с бабулей своей... тем, кого приведу 😊

Сергей Непомнящий

Я не съедобный,кости одни,мяса мало))))

А*
Арина *(ړײ)*

😕 жаль..ну ни чё...ща найду кого по упитанней

Сергей Непомнящий

))))))))))))))))))))))

Серж

Стихи про пузо.

А*
Арина *(ړײ)*

ты тощий(

Павел Поздняков

Конь в пальто.

А*
Арина *(ړײ)*

прогуляемсо? ( куда? мож сразу - на край свету?(

Павел Поздняков

А ты знаешь где край света ?

А*
Арина *(ړײ)*

конечно!) а ты не знаешь!)

А*
Арина *(ړײ)*

на Шикотане.. есть мыс, который носит название : Край света.Теперь знаешь.