Barcafan Champion

У вас бывали в жизни ситуации, когда казалось, что хреновее некуда? В плане здоровья или других планах

Ответы
Елена Крючкова

У вас наверное было или есть,я вам искренне сочувствую. Я после несчастного случая падения с высоты летом 2013 года.

Костя Кузнецов

Ну конечно, а потом ещё вспоминаешь те ситуации и думаешь, блин вот тогда был ещё не капец, капец сейчас

Уральская Рябинушка

Не хотелось бы выносить на публику, но в данное время у меня как раз хреновее некуда

Barcafan Champion

Лимфома, рак лимфы, правая нога раздулась и стала в 2 раза больше

Barcafan Champion

Левой

Уральская Рябинушка

Ужас. Тут слова уже не уместны. А что говорят врачи?

Barcafan Champion

4 курса химии прошёл, вроде полегче ноге, врачи говорят что анализы неплохие. Но есть одно но - общее самочувствие кошмарное и постоянный вкус металлов во рту. То ли это от химии то ли какой-то из органов дал сбой

Уральская Рябинушка

Скорее, от химии. И волосы выпадают от химии

Валерий

Да, было. Слава богу суицид не совершил.

Св
Свят

Да было . Но .Слава Богу всё обошлось .

Мы
Мыха-Наруха

Было однажды жуткое похмелье🤢🥴🤪

Вера Гудкова

Нет, всё же совсем хреново. не было.

Аксинья

Бывали и не единожды🤷‍♀️

Barcafan Champion

И как вышли из них?

Аксинья

Тяжело, даже были проблемы с сердцем, но ...жива пока)

Андрей Лапин

я чемпион если кто не понял

Людмила

Это 2/3 всей моей жизни....

Галина

уже давно живу, конечно

Елена Корсикова

Бывало и не раз.

Barcafan Champion

И как выходили из положения?

Елена Корсикова

По разному. В зависимости от обстоятельств.

Елена

Были, конечно.

Павел Некорчагин

Все проходит

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Разумеется

Ирина

конечно

Barcafan Champion

Как справлялся?

Barcafan Champion

Справлялись *

Ирина

пришла к выводу,всё перемелется,ведь я еще живая.

Ve
Vedddima

7 марта))

Майя Петрова

бывали

Barcafan Champion

как решали?

Майя Петрова

Всегда находился выход.

Barcafan Champion

Ну вот у меня например до лимфомы было все отлично,сейчас лежу в гематологии, чувствую себя слабым и разбитым каждый день, потею сильно, жжение в теле, и я не вижу выхода из этой ситуации

Майя Петрова

Много разных способов лечения таких заболеваний - от метода Шевченко до отвара трав (чистотел, барвинок и пр.). Не унывать и искать, настраиваться на выздоровление. Связаться с целителями-травниками.

Natalja Seleznjova

Все болезни от нервов, вот вы в неё верите и она есть, а вы себе скажите нет и повторяйте-болезнь уйдёт,я даже ангину себе лечила мороженым

Майя Петрова

Не все от нервов. Пробовала так - не уходят. Особенно - травмы )))))

Natalja Seleznjova

Да они долго восстанавливаются места где была травма

Виктория Синицкая

Бывало