Старый Радиолюбитель

🖼 если джинсы поместить в морозильную камеру на ночь то они станут как новенькие!верите?

Ответы
Не
Некто

У кого-то в ближайшие дни размороженное мясо протухнет))

Лу
Лундор

ну не затёртые до дыр конечно

Света Сила

ХЗ. Надо попробовать.

Д(
Джань (Чжан)

А если новые джинсы положить в морозильник, то они превратятся назад в отрез материи?

Света Сила

В хлопковые коробочки.

Л.
Лариса .........

жаль не проверить...

Виктор Якимов

Нет.

Виктор Якимов

Проверял -дырки остались на прежнем месте

Л.
Лариса .........

смеюсь

Ви
Виктория

нет. а в чем прикол?

Старый Радиолюбитель

добрый вечер виктория!прикола не никакого!просто один сайт так утверждает!но они могут ошибаться!поэтому и выставил вопрос!

Ви
Виктория

мало ли что,реклама все..если протерлись джинсы в каких то метах.точно не самовоостановятся.или ткань растет,как у младенца

Ви
Виктория

а проверьте лучше