Анна Павлова

Как вы относитесь чтобы оправить сына в лес на выживание на неделю? В 10 лет.

poodly дело говорит. спасибо!

Это хорошо.
Гламурные "эму" все равно не поймут, а для ребенка это приключение.
К тому же.
Это только так называется жутко, "на выживание".
На деле дети под присмотром педагога, сами себе готовят, сами за собой тарелки моют, сами постельку застилают. И так далее и тому подобное.
К тому же, культурная программа там просто офигительная. Не захочет, а будет участвовать, да еще и с радостью.

Максим

А преподавателей вы хорошо знаете? И как долго они проходили подготовку к этому?

Ольга Сергеичева - Сах

А как вы отнесетесь, если вас отправят на необитаемый остров на год?
Вы из ребенка скаута что ли сделать хотите?

Натуся Волкова

В майнкрафт чтоли наигрался???

Манмарева Татьяна

Канеш.... отправьте, под контролем, естесссс.... А сами на большое дерево влезьте и кричите: "Не садись на пенек.... "

Alexander Pitch

Это хорошо.
Гламурные "эму" все равно не поймут, а для ребенка это приключение.
К тому же.
Это только так называется жутко, "на выживание".
На деле дети под присмотром педагога, сами себе готовят, сами за собой тарелки моют, сами постельку застилают. И так далее и тому подобное.
К тому же, культурная программа там просто офигительная. Не захочет, а будет участвовать, да еще и с радостью.

Оксана Джаватханова

Дочь моей знакомой ходила в поход с палатками, простыла. Результат - артрит коленного сустава!

Любовь Ермилова

это как же надо не любить своего ребёнка, чтоб так поступить.

Регина Лукьянчук Шуран

Сам-то десять дней в тайге проживешь, умник?!

Ал
Альбина

Мой не выживет.

Татьяна Уткина

У меня дочь на Робинзонады с 11 ездила. Всегда довольная возвращалась))

Светлана

Если только с ним вместе поедите, тогда нормально. А если хотите избавиться, то есть способы и полегче.

Виктория Дадаева

)))-а жена тебе сказала... -ты дуррак, я это знала)))).... конечно, если инструктор, провереный"товарисч"...это не плохо. а если.. фиг знает с кем?!.. а самому-то с семьёй слабо?... со мной бы тебя в тайгу, настоящую,... и я б тебя там... на недельку потерял))))

Р.
Рафаэль .

такое ощущение что вы не хотите чтобы ваш ребенок был рядом.
Может вы ему и дома сможете показать как застелить постель, помыть посуду?
да и вообще по вашим вопросам ребенку явно не хватает отца. Задумайтесь над этим.

Vitalii Akulov

В турпоход - отпущу, но с проверенными людьми.
Сам ходил, и до сих пор в восторге.