Luckyman 🔮

Почему женщины не обращает внимание на мужчин? 😪

Ответы
Сергей Суслов

Думаю комплексы, психотравмы, воспоминания, испуг - это психология. Может просто физиология не хотеть. Здесь не о чем говорить. Но если у человека проснутся чувства - не теряйте голову, с голоду. Аккуратнее со знакомствами

Ольга

Обращают...просто, мужчины этого не замечают! Они, в основном, смотрят на грудь и ножки, а про женский, укромный взгляд забывают!))

Luckyman 🔮

А куда надо смотреть под ноги им?

Ольга

Прочитайте внимательно ответ....

Luckyman 🔮

Я не понимаю)

Ольга

Так, многие не понимают мужчины!))

Luckyman 🔮

Ой беда бедная🫨😬

Вадим

Потому,что почти все богатые уже заняты...а на небогатых и внимания обращать- себе дороже!

Luckyman 🔮

Ну и ладно.

Вадим

Кстати,знаете,почему в современном правительстве стало больше женщин? Потому,что женское лобби будет проталкивать законы о гаремах....Тогда на всех баб,желающих себе богатенького хватит этих самых богатеньких...ШУТЮ Я ТАК....

Вера Гудкова

Слишком много внимания получают мужчины от женщин, нас ведь больше.

Luckyman 🔮

И некоторые строят из себя не доступных. 😁

Вера Гудкова

Мне это больно слышать! Женщина должна быть недоступной, чтобы мужчины ценили.Вы ведь в жены выбираете строгих, а хотите, чтобы дочь была для всех доступной?

Luckyman 🔮

Вот картинка эта кстати. Так как мы добиваемся, а она не🖼 в какую...

Вера Гудкова

это давно известно. что надо добиваться лаской...

Игорь Сливинский

наступает эра Матриархарта. мир развиваеться по спирали

Пост Актум

На кого надо обращают, а нищих и навязчивых хватает на каждом углу

Luckyman 🔮

🤣🤣🤣🤨

Пост Актум

Если не быть слишком навязчивым, то можешь и за самодостаточного сойти, но это ненадолго, сам понимаешь 😉 Когда увидит как ты одет, живешь, твои дрислые ручонки и тд, то сразу все. Следующая!

Luckyman 🔮

А как же другие инвалиды находят себе Девушек. 🤨

Пост Актум

Планку сбивают. Ты тоже можешь, но вряд ли хочешь 😉

Александра

..🤷‍♀️ потому, что кроме мужчин в жизни есть еще другие мужчины.

Luckyman 🔮

😆😆😆👍 это самый эпичный ответ.

Александра

спасибо )

Master Roma Mamedov

Женщина уделяет внимания мужчине ровно столько,сколько получает

Зоя Славкина

Потому что они уже заняты другими мужчинами или они лесби.

Luckyman 🔮

Ох.... Куда мир катиться

Асланбек Каримов

Они смотрят на богательньких, с машинасы с деньгами((

Luckyman 🔮

И п*ськ*ми с ракету)

Luckyman 🔮

🤦‍♂️😳

Андрей Андрушевский

Ну одна не обращаЕт, а другие всё равно обращаЮт

Luckyman 🔮

😆😆😆

Владимир Андреев

мне-и ТВ надоедает временами с интернетом

Ал
Алексей

как одна сказала . умерла м...а так умерла

Владимир С

Но ни одного из поля зрения не выпустят?

Luckyman 🔮

Наверное 😉

Мистер Сингулярный

Потому что, эти мужчины трусишки. )))))))

Luckyman 🔮

Трусишки?

Мистер Сингулярный

Боятся отказа.

Кот Кот

Оброшают ток им принцы из кино нужны

Марина Мокина

Обращают, если есть на что обратить

Алекс...

Они сами не могут на это ответить

Владимир Жиров

Какие женщины, на каких мужчин?

Luckyman 🔮

Красотки

Владимир Жиров

Скромницы. Мужчинам необходимо заслужить их внимание.

Luckyman 🔮

Вот опять все не так. То женщина требует внимания, то мужчина требует, что служили их внимание какой-то замкнутый круг.

Владимир Жиров

Это философия. Женщина требует внимания мужского априори. Но их внимание ещё заслужить надо. А то бывает так. Если идёт красотка, то всем кажется, что она уже занята кем-то, то есть не свободна, и трусят привлечь её внимание На самом деле красоткам очень трудно быть востребованной у мужчин ввиду своих комплексов, приведённых выше.

Luckyman 🔮

Да тоже слышал красивым женщинам трудно внимание получить.

Владимир Жиров

🤷‍♂️

Читатель

Либо нет денег, либо нет машины

Luckyman 🔮

Либо морковки.

Андрей

Потому что надо пахнуть чем то

Luckyman 🔮

Например картошкой!

Андрей

Жареной))

Luckyman 🔮

Очень люблю с котлеткой 🤣😁

Андрей

С тефтелькой лучше)

Luckyman 🔮

Главное чтобы была не водяные. А то с водой делают как лепехи подучаеться. 😪

Андрей

Ну это для тех у кого печень на реабилитации)))!

Luckyman 🔮

🤣🤣🤣