Аццкий Сотона

Как можно быть спокойным, когда все клетки нервные?

Ответы
Ирина Таничева

Мило

Евгений Колесов

Стоят две блондинки на мосту.
Одна из них смотрит вниз и говорит:
- Это Москва-река.
Другая тоже смотрит вниз и говорит:
- Нет, это Волга.
- Нет, Москва-река!
- Нет, Волга!
Так они спорят минут 15, затем первая говорит:
- А вот я сейчас проверю! Раздевается, прыгает с моста вниз, затем где-то через полчаса возвращается с разбитой рожей и говорит:
- Это не Москва-река и не Волга - это Варшавское шоссе

Олег Пустохайлов

Гравное вера )) Однажды один художник выставил картину где бушевала буря и волны бились о гористый берег Когда обьявили название картины ,все пришли в замешательство Ведь в буре не кто не увидил Покой Так называлась картина Художник сказал: если вы приблизитесь и присмотритесь то между скал вы увидите птицу которая отдыхает в гнезде Это и есть Покой ))))

Мусо Гафуров

В организме человека есть нервные узлы , которые состоят из клеток . Поэтому их называют нервными клетками . А в основном тело состоит из обычных клеток. Чтобы не нервничать , я советую иногда быть пофигистом, расслабиться, успокоиться и снова в свою жизнь.

Василий Нудный

Высокий уровень вовлечения представителей целевой аудитории является четким доказательством простого факта: современная методология разработки позволяет оценить значение системы обучения кадров, соответствующей насущным потребностям.

Александр Равский

😉 Этот вопрос, по сути, одна из главных буддийских проблем, и отвечая на него они пишут целые книги. Например, «Будда, мозг и нейрофизиология счастья. Практическое руководство» Йонге Мингьюра Ринпоче.
http://www.etextlib.ru/Book/Details/22714

Дима Шендер

Все время не возможно,для этого нужны годы тренировок психики,потом все просто становится безразлично например когда человек несет чушь,я после армии стал спокойным!Я вытерпел очень много для этого!!!

Ромелия Карбонель

всё в уме. если ум под контролем - он ваш друг и никакие нервные клетки не властны над вами. но, как правило, наш ум нам враг - без контрольная вражеская материнская плата, которая только портит нам жизнь.

Марат Аусабаев

Это медики и биологи придумали клетки. Вы представьте, что Ваше тело не вклетку, а цветастое, в горошек, наконец..., а нервные окончания проходят по телу, образуя неповторимые узоры (смайлик с улыбкой).

М☺
Марина ☺

Оскал

Марат Аусабаев

Красивый оскал.

В*
Владимир ***

хороший вопрос) Никак) Любое воздействие извне раздражающе действует на все существующие рецепторы человеческого организма. Именно поэтому мы эмоционально реагируем на все.

Владимир Аникейчев

Вас обманули - даже в сплошном клубке из нервов есть ещё и в преимуществе - нервы... Мне своё спокойствие объяснить трудно - друзья уже лет 40 с лишним "железным" зовут.

Муза Чупахина

Я ВКЛЮЧАЮ СПОРТИВНЫЙ ИНТЕРЕС: Я всегда ДОЛЖНА ДОЙТИ до ФИНИША ПЕРВОЙ в ЛЮБЫХ ВОПРОСАХ и СПОРАХ,но при этом НАЙТИ ОБЪЕКТИВНЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!

Гук Игорь

Спокойствие от вас зависит,если вас что либо задевает значит подобное есть и у вас,уберётеотношение станет спокойным,и так по каждому пункту

Александр Максимов

Еще все наши чувства это раздражения нервных окончаний, вот и получается чтобы собрать воедино себя мы будем собирать отрывки раздражения

Viktor Eisfeld

Нужно поднять правую руку вверх, вдохнутъ полную грудь воздуха, затемрезко опустить руку со словами - " а пошло оно всё ", - говоря - помогает.

Николай Потоцкий

нервные клетки это только те, которые с аксонами и дендритами и синапсами с синапсической жидкостью между аксонами и дендритами

Aleksandr Sobol

Не замечал, всегда себя заставлял нервничать, а то иногда адреналин нужен а выделить нечем. Волноваться полезно, психовать - нет.

Юрий Козиков

Есть такое понятие, как апоптоз - программируемая клеточная смерть, т.е. ваши нервные клетки рано или поздно все равно погибнут.

Богдан Адаменко

ну почему нервные, есть эпителиальные (пара десятков видов), соединительно-тканные (включая костные, тоже пара десятков и т.д.

Ми
Милантэ

я знаю, но так вопрос звучит лучше

Оксана Жирносек

нужно попить что то . желательно курс пройти. ну и конечно чем то заняться . может быть повязать или что то сшить . удачи вам !