Ал
Альбина

Дорогие друзья! Спасибо за ваше участие в моей судьбе по принятию решения об увольнении! Хотите, я завтра расскажу, как прошла встреча с начальником?

Ответы
Владимир Третьяков

А чего до завтра откладывать? Как увольняться, так все по быстрому, а здесь ей обдумывать нужно. Хитрая, да? Мы ж ночью спать не будем, изведемся ожидаючи...

Владимир Третьяков

Да я про "вошкаюсь"...

Ал
Альбина

)))

Владимир Третьяков

Эх, и ответить-то нечем.

Ал
Альбина

да, растерялась как-то...

Владимир Третьяков

Зачем? Не пытайся отвечать быстро, мы же не тет на тет.

Вениамин Руденко

раскажи а лучше напиши. ато твой рассказ мы не услышим

Ал
Альбина

обязательно, завтра к вечеру.

Василий Дергунов

Нет. Встреча, как встреча. Таких не мало.

C.
Candy .

Я буду ждать,я буду очень волноваться!

Бржан Маликов

а новое место работы вы нашли?

Ал
Альбина

конечно!

Дмитрий Маркин

хм еще бы знать о чем речь

Ал
Альбина

ну, это было утром. Я спросила как сказать руководству, что я увольняюсь, если на тебя оно (руководство) имеет грандиозные планы. Я работаю в учреждении культуры.

Дмитрий Маркин

хм да просто сказать и все все равно 14 дней придется отработать

Ал
Альбина

Да вот не все так просто

Дмитрий Маркин

скорее не стоит усложнять то что так просто, если чел решил уволится то он уже без вариантов не связывает себя с делами учреждения и ему априори по барабану что и как о нем подумают а если он колеблется тогда другой вопрос но если начальник хомо сапиенс а не дундук то поймет что поговорка рыба ищет где глубже а человек где лучше взялась не с потолка как-то вот так

Ал
Альбина

Да невозможно априори сделать все по барабану. Творческий процесс-наркотик своего рода... А те кому по барабану в нашей профессии называются случайными и долго в ней не живут!

Дмитрий Маркин

это вы лукавите если вы приняли решение то еще раз повторю заведомо по барабану а все остальное это лукавство а просто надо посмотреть на себя со стороны абстрагировавшись от того что я же не такая и тогда все встанет на свои места если вы прерываете процесс как вы выразились то вы уже предали только не надо себя утешать что обстоятельства и т.п. вы предали и должны или жить с этим или наплевать в том и ином случае вы решили уйти и не стоит лукавить просто подойдите к зеркалу и скажите да я сволочь но мне так лучше

Гена Гиль

Напиши свой ответ...Жду.Да

Нано Механик

Нет,мне это не интересно.

Людмила Краснова

Расскажите! Интересно....

Жека

на высшем уровне?

Жека

колись, рассказывай

Мирра Ясная

ну я бы посоветовала как есть сказать) Что ж он не человек что ли) ну так как все прошло?

Жека

представил себя в пасти крокодила!

Ал
Альбина

завтра буду разговаривать?

Aleksandr Exalov

С картинками!!!

Ал
Альбина

Это сложнее

Aleksandr Exalov

А описывать разве не сложно? (ШУТКА) А реально-УДАЧИ!

Ал
Альбина

спасибо

Сергей Фадеев

Пошли его.

Ал
Альбина

)))

Дурс Всемогущий

конечно

Надежда Граздюк

Непременно