Aday Egeubaev

известно, что любовные отношения не только приятны, но и полезны для здоровья. доказано, что мужчины,живущие в гармоничной паре с женщиной, меньше болеют и продолжительность их жизни гораздо больше. важность этого для мужчин и женщин понимает каждый. вспомните, ВЫ, наверно, тоже замечали, как преображается человек, когда он удовлетворен?

Ответы
Андрей Дербенев

Это всё понятно... Главное, что бы пара была гармоничной... А не как всегда... Иначе лучше одному, а то сдохнешь раньше времени...

Ирина Адай

Человек должен быть удовлетворен во всем в отношениях!!!!А такого партнера очень тяжело найти!!!!

Евгения

Ой, и не говорите! Я всегда пропагандирую здоровый образ жизни и здоровые семейные отношения!

Маргарита Ходюченко

Все верно Вы говорите,только где найти эту половинку.Вот в чем вопрос.

Aday Egeubaev

да ответьте плиз)))

Александр Сливин

Секс - это таже аэробика+бег трусцой+марафон+борьба по правилам и т.д.

Римма Топилина

конечно все это хорошо,но не всегда встречается вторая половинка.

Ирина Тирских

вы ищете тех кто с вами поспорит? я с этим абсолютно согласна!

Лариса Трепухалова

а что известно ,по этому поводу относительно женщин.....

Лёха Широков

А ещё человек преображается, когда получает зарплату.

Aday Egeubaev

)))

Майя Петрова

С этим не поспоришь, но не для всех это в жизни главное

ОК
Олег Кузнецов

конечно! секс-это главнейшая составляющая жизни.

Юрий Лунев

ДА. ФИЗИЧЕСКИ И МОРАЛЬНО ЧУВСТВУЮ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ.

Анатолий Юдин

ОН СЧАСТЛИВ КАК ПУТИН ПРИ ЕЗДЕ НА ГОРНЫХ ЛЫЖАХ

Татьяна Пружанская

Так в чем Ваш вопрос? Сами на все ответили.

* Роса *

вывод: любите друг друга, а не сношайтесь

Диана Яковлева

ну конечно,довольный и улыбка чеширская

Яна Башарова

согласна особенно когда рядом любимый

Акакий Шмальгаузен

женщина не синоним удовлетворенности

Илиза Габзаерова

Мда, может в этом и есть доля правды.

Юлия Шалегина

Замечала.))) Особенно хорошо худеть.