Вячеслав Цой

какие научные книги посоветуете? желательно на тематику экономики, но можно и другие.

только не пишите с сарказмом или подобное! достает!

Валентин Кузнецов

Элегантная Вселенная. Суперструны, скрытые размерности и поиски окончательной теории — бестселлер американского учёного-физика и популяризатора науки Брайана Грина о теории струн и М-теории.

Галия Туктарова

В. Н. Егоров Матричные системы в макроэкономике. Изд - во ИвГУ

Ipo Dog

Меня зовут Чубайс - я ворую и мне не стыдно! 11