Кареглазая А)))

Какой фильм посоветуете посмотреть (говорю сразу эротику,фантастику не смотрю)?

Ответы
Sergio

Посмотрел что предлагают. Мдя.. 🤔 "Мертвец" Джармуша с Джонни Деппом. Один из самых противоречивых фильмов в истории. Не эротика и не фантастика. Предупреждение: фильм глубокий, философский и скучный. Фанатам "Улиц разбитых фонарей", Ворониных и прочего шлака не рекомендуется. Это кино другого уровня.

John Simon

а что смотрите? и вообще не факт, что я посоветую что-то хорошее((( я не знаю, если на русском такие фильмы, которые смотрел)

Анатолий Лапшин

Посмотрите Сестру моего дворецкого. С Диной Дурбин, божественно спевшей попурри из русских романсов!

Виталий Иванович Вербицкий

Одно время шел сериал "Улицы разбитых фонарей"... Мне нравился... Сейчас идет после 12 ночи на ОТВ...

Сергей Безденежных

не знаю любите ли вы индийские фильмы но мне нравится фильм любовь и предательство индийский

Черкес

Кари, привет! Что это за сердечки в глазах? Я завтра пойду Собибор смотреть. Пошли вместе)

Кареглазая А)))

Привет,я теперь сердцеглазая😂😂где смотреть будешь

Черкес

В кинотеатр схожу какой нибудь. Устроим просмотр двух столиц?)

Кареглазая А)))

Ахахах)))думала ты в Москву переехал))я бы с удовольствием сходила бы но есть одно но😂

Черкес

Какой такой но?

Зелимхан Сардаров

Смотрите Азербайджанкой фильм...НЕ БОЙСЯ Я С ТОБОЙ...ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ФИЛЬМ.

Кареглазая А)))

Смотрела

Зелимхан Сардаров

Ну и как?

Кареглазая А)))

Старый и добрый фильм про любовь

Зелимхан Сардаров

Глав.ролья П.Бюлбюль Где фильм снимались я там жил.Это снимки прошли про меня..

Зелимхан Сардаров

простите при меня.

Виталий Ерохин

а ужастики смотрите,научные? исторические документальные,уточните жанр

Кареглазая А)))

Исторические скучные

Виталий Ерохин

ужастик?

Кареглазая А)))

Боевик

Ланочка

Гордость и предубеждения , бесподобный! А ещё Как за 3 дня выйти замуж

Кареглазая А)))

Мм первый вариант смотрела англ и индийский очень хорошие фильмы

Ланочка

Посмотрите второй, тоже клевый

Кареглазая А)))

Ок спасибо🌸

Альберт Берин

Сижу, смотрю "Расплата", с Мэлом Гибсоном, можно ещё "Храброе сердце".

Ринад

Если из старых, то Приведение, если современнее, Страна ОЗ, Левиафан

Вячеслав

Жизнь после жизни (Робак), Проклятие спящих(Чурсин, Стычкин и т.д)

Илья

30 отенков серого. либо Ворошиловский стрелок - там немного есть.

Елена Демидова

"Крестный" очень хороший фильм, "Дом с лилиями" прям рекомендую

Кареглазая А)))

Дом с лилиями смотрела,хороший фильм

Елена Демидова

тогда крестный, только наш, российский, 2017 года, а то с таким название аналогов оч много

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хорошо что предупредили, а то я хотел боевик посоветовать )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Ночные игры)

Кареглазая А)))

Начинаю смотреть

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

сердечки с глаз уберите тока, а то не увидите ничего )))

Кареглазая А)))

Они мне не мешают

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

))) хорошо ))

Александр

а немецкие драмы о тяжёлой жизни горничных и сантехников???

Кареглазая А)))

Страшный?

Александр

порой да

Кареглазая А)))

Тогда боюсь🙈

Александр

Волга-Волга.Ни фантастики,ни эротики!Классный такой экшн.

Павел Павел

Тут блин каждый день на работе и эротика и фантастика..

Моня Моня-Бегущий

"За спичками"............... и "Институт Благородных девиц"

Ты Это, Заходи, Если Что!

Самое лучшее не смотришь! Ещё есть порнуха и ужасы!)