Марина

/Автовладельцы,исходя из собственного опыта, посоветуйте какой авто выбрать?

Ответы
Ленчик Ленчик

невозможно давать совет на счет авто,т.к. каждый человек покупает себе машину не только ту которая ему нравится,но и ту котораю он сможет обслуживать! Карманы у каждого разные,а обслуживание машин нынче не дешевое!

Сергей Щеглов

Выбор автомобиля, как и выбор женщины, дело сугубо личное... Выбирайте тот, что Вам по душе... Сколько автовладельцев, столько и мнений. У меня было достаточно много авто и в каждом были свои плюсы и свои минусы...

Юрий Угай

Сейчас тебе тут насоветуют!)) Выбирай то, что тебе нравится. Плохих автомобилей не бывает, просто надо следить за состоянием техники, своевтеменно проходить ТО.

Хитмэн Блэкк

Андрей, не слушайте никого, каждый будет советовать то, на чем ездит или ездил. Пройденный этап. Главное чтобы машина была надежная и не ниже хотя бы 2003.

Nadya Rokt *

Мне нравится сузуки Гранд Витара, просто нравится внешне, а так мне все равно на чем ездить лишь бы было 4 колеса.

Жаннета Кузнецова

У меня был Нисан Кашкай. Я очень рекомендую. А сейчай Тойота РАВ 4 , тоже хороший авто.

Vladimir Majorov

Это чисто личный вопрос. Все зависит от человека: характер, теперамант и т. д.

Юрий Смирнов

тут много факторов ,где будет эксплуатироваться , какой бюджет и так далее

Татьяна Коровина

если телефон, то НОКИА, если машина, то ТОЙОТА. ИЗВЕСТНАЯ КРИЧАЛКА)

Наталья Луценко

Говорит мой муж " Машину и жену мужик должен выбирать только САМ!!"

Галина Яковлева

Если седан,то WV Passat-очень комфортное и экономичное авто.

Тарас Андреевич

бмв и только её.это самая пацанская и надёжная машина

Людмила Простолюдмила

НА ХОДУ, И КОТОРЫЙ ДОЛГО НЕ ПРИДЁТСЯ РЕМОНТИРОВАТЬ

S|
Sgyshёnka |

горепечаль. Но нету у меня к сожалению бибики..((

Николай Кисельников Хабаровск

Сначала- для каких целей автомобиль, а потом.....

Игорь Волков

какой сможешь содержать не сильно напрягаясь.

Екатерина ..

Ценовая политика, в которую хочешь уложится

Tvoya Kleopatra

порш каенн еси будет выбор то советую спорт

Владимир Куклин

Который по проще и с подушкой безопасности.

Наташа Малышева

Хотела бы войти в ряды автовладельцев, но...