Ума Магомедова

Бросил курить - стало все интересно, прямо как маленькому ребенку....)

В шкоел до 5 класса был круглым отличником (очень любил математику) пока не взял в зубы сигарету, тогда и началась наркоманская жизнь, алкоголь, травка (причем натуральный химарь который сушит мозг) и прочая хреновина.... Сейчас 18 лет, неделю назад резко бросил ВСЁ из-за высокого давления, поставили диагноз гипертония, и ВСД. Как бросил все это, рекзо причем глобально все изменилось, мне стало до ужаса все интересно, появилось огромное желание жить, всего за неделю для себя открыл столько нового что не пересказать словами. Логическое мышление чтобы не соврать улучшилось в раз десять, на работе за это скромное время начала со всем по другому относиться, смотрю в зеркало мне кажется это не я, аж как-то страшно все) ) Что это все значит? Никому пока не говорил что случилось, решил тут с вами поделиться.... НЕ подумайте только что я сумасшедший.. . Помогите разобраться просто.... я написал впринципе все в двух словах, на уме столько мыслей что тяжело все вылложить... .
Скажим так пока занимался всей этой ерундой у меня интересов не было, думал только как достать денег и взять пакетик дури.. . Почему голова так стала хорошо работаться? Ну это же чудо просто.. .
Раньше чтобы написать столько букв мне бы понадобилось наверное минут 30, сейчас я написал это за минут 5...

Спасибо )) ухх я счастлив)))

Танечка Макушина

хех...: ) да у тебя все признаки метамфетаминовой эйфории.... шутка 🙂 "интересно ему всё стало"...
и, кстати, твоя неделя это не срок. Тебя еще походу как следует не отпустило то.. . Еще неделя пройдет и ты поймешь, что без стимуляторов наша жизнь как еда без соли.

Эмиль Ибрагимов

от всей души поздравляю) что касается помощи, мне кажется она вам не нужна, вы давно помогли себе сами, объясняется просто, физически-у вас перестал голодать мозг, ему достаточно кислорода) морально-вы обрадовались, что у вас всё получилось) хватило сил) поэтому вас можно только поздравить)