Евгения Асеева

вот бы все бросили пить и курить, что стало бы с производителями этой отравы?

Прокопов Макс

Они бы разорились.

Dursun Can Selcuk

что нибудь новое придумали

Наталья Бахвалова

придумали бы новую...)

Светлана Целяпина

Если это призыв, то мы все -за !!!И пусть разоряются....

Елена Рогова

Они бы перешли на производство героина.

Атёнак

Они б сами точно не справились бы.

На
Наталья

Тогда в психушках местов не хватит)))

Па
Паша

Подоходный налог бы повысили до 70%, на непьющих и некурящих.

Анастасия

Человечество так устроено что ему необходим порок. Пить и курить вряд ли бросят. Ну даже если пофантазировать то конечно что то новое для кайфа придумают. И опять таки эт будет стоить немалых денег..