Аксинья

Допустим, что вы обладатель тяжелого характера. Вы задумывались о том, как трудно с вами окружающим или это не ваша проблема?🖼

Ответы
Andrei Koritin

Так и есть...
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем. Потом не жутко.
Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь..

Аксинья

😁

Andrei Koritin

🍰☕😁

Стас Васильев

Думал и это действительно проблема и больше всего моя ибо окружающие могут ограничить себя в моем присутствии. Сложный вопрос.

Аксинья

Сложный...

Стас Васильев

Думаю чё.... В пустыне бутылка воды стоит дороже знатного бренди. Наверное нужно подумать о своем положении в пространстве и определить себя где тебе и с тобой комфортно..

Аксинья

Ну, это точно не лишнее👍

Стас Васильев

Маленькая формальность. Ни дай бог никому ломать себя под претензии пёстрого общества. Сдохни общество, а ты останься собой. Аминь! Это мое субъективное мнение...

Аксинья

И с этим не буду спорить! Главное быть человеком и не столько любить себя, сколько уважать.

Александр

Задумывался. Подумал и стал себя сдерживать, вроде помогает. Но не очень, честно говоря.

Аксинья

Так не сразу Москва строилась, но Вы молодец однозначно!!!!

Александр

Куда там, раньше надо было задуматься, почему люди подбирают слова при беседе со мной даже по работе, пытаются угадать настроение... Увидят некоторые - глаз дёргается, пока не улыбнусь. Знаков было более чем достаточно, это я тупил.

Аксинья

Вы даже не представляете как этохорошо, что Вы все это осознали...Почему? Долго объяснять... просто поверьте

Александр

Не надо объяснять, я знаю. Одно радует, что развиваюсь, а не деградирую.

Аксинья

Это однозначно!!! Снимаю шляпу и апллодирую стоя!!! Серьезно.

С Э М😉

Я больше флегматик) Меня сложно вывести из себя, чтобы я стал создавать проблемы другим

Аксинья

Хорошо.

С Э М😉

Я тоже считаю, что хорошо)) всем

С.н.

говорят что у носорога плохое зрение, но при весе три тонны это уже не его проблема

Андрей Григорьев

Вы знаете прикол про носорога? У него плохое зрение, но это не его проблема)

Аксинья

🙂

Advisor Mr

Задумывался, конечно... Поэтому надеюсь что и они задумываются о своем 😁

Аксинья

👏

Advisor Mr

🙂🤝

Лю
Людмила

Психиатр сказал, что это проблема окружающих, а не моя, я согласилась

Аксинья

Если психиатр сказал, то тут не поспоришь.

Светлана Спицына

Не представляю) Сразу смешно стало )Я , и вдруг бука) Перставляешь?)🤨

Аксинья

С трудом!🌹🌹🌹

Светлана Спицына

С чем?)

Ира Бутенко

Для кого-то и мой легкий- окажется тяжёлым .. но это не моя забота

Аксинья

Вы же живете в семье, любите родных, и Вам не безразлично как они рядом с Вами себя чувствуют Так? Думаю, что так... Значит это и Ваша забота🤷‍♀️

Ира Бутенко

А вокруг меня такие же здоровые характером, нам легко друг с другом

Аксинья

Тогда, все в порядке.🌹

Ира Бутенко

Обязательно. Это как в поговорке: умных к умным......

Улугбек

Характер мой- наилегчайший!!! Да работа... ответственная очень!!!

В Лад

Каждому - своё, кому - простую тяжесть, кому - сложную легкость

Ал
Алекс

Задумывался. Это проблема, но я не обязан всем поддакивать

Аксинья

Нет, не обязан.

Ал
Алекс

Тоже так думаю

Добрый

Тижолый характер проявляется тогда,када его провоцируют.

Аксинья

Верно, но характер все равно отравляет жизнь тем кто рядом.

Добрый

Не убивать же такого..есть же какой то компромисс.

Аксинья

Я считаю, что каждый может попридержать свой характер...

Добрый

А лучше и язык....

Аксинья

Верно!

Майя Петрова

Вообще не моя ситуация, на мой характер никто не жалуется

Аксинья

👍👏

Марго Беккер

что дано то дано и никто как прпавило не задумывается

Аксинья

и это печально...

Марго Беккер

есть выход-НЕ ОБЩАТЬСЯ

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

знаю, что сложный, потому-то и вынесла всех за скобки))

Аксинья

😲

Лисий Хвостик

Даже представить такое не могу, я всегда улыбаюсь! 😄

Аксинья

👍

Al
Alex

Не моя. Но я и не создаю этим проблем окружающим..

Аксинья

ОК!

Аламути

Они вольны исключить меня из круга общения