Валерий Сумский

Моя ушла на работу. Сказала, что нужно малыша отвезти в детсад и забрать из детсада, вымыть всю- всю посуду, почистить картошки, сходить в магазин за продуктами (перечень прилагается) и вставить батарейки в игрушку малыша... Неужели всех так напрягают, а??

Ответы
Амид

Ну мыть посуду очень тяжело конечно закидал в машинку она сама и моет, в маг иожно не ходить а заказать доставку на дом уже вместе с почищеной кортошкой а отвезти малыша на наверно очень сложно на машине туда сюда смататся

Валерий Сумский

Нет ни посудомоечной машины, ни автомобильной... Видишь, какой отпуск.

Амид

А купить?

Валерий Сумский

Водить машину я не буду, да и дорого это. Такси проще и дешевле.. А посудомоечную.. Надо подумать куда её ставить..

Лора

🤔 а картошке что?А убраться ?А ребенка чем вечером кормить, на завтра одежду приготовить, а занять вечером ребенка7 А одежду постирать, погладить?

Лора

а что так, ведь домашняя работа не напрягает7 А чего кнопочку нажал и все само делается

Валерий Сумский

Это стоять надо, напрягаться, следить, чтоб не прожечь

Лора

🤔ну вы же пишите, что это все не напрягает

Валерий Сумский

Ребенку ничего не гладим

Лора

🤔

Толян. V

батарейку вставь...с дет садом порешай...а посуду сама вымоет и по дороге в магаз заскочит...

На
Наталия

Анатоль, ты не прав...она на работу ушла, муж дома, так почему не помочь

Толян. V

ну он и поможет в главном...

Валерий Сумский

У нее хорошая работа. Замотает трусы скотчем и за 2-4 часа заработает 3-8 тыс руб....Можно и на вторую ходку..

На
Наталия

даже стесняюсь у тебя спросить....в каком главном?

Eugen Vass, Тарту

Нет не всех - только тех - у кого Руки ростут НЕ ИЗ Жопы !
То есть - кто рукастый !

Любовь Козачук

Нет по очереди, то у одних, то у других. Сын и зять работают, а дочь и невестка по уходу, по выходным их подменяю.

Валерий Сумский

Не обижают внуки?

Любовь Козачук

Пока не жалуюсь

Валерий Сумский

Тоже неплохо

Любовь Козачук

И я так думаю

Катерина Ручка

А ты как хотел, мы почему-то все успеваем, и заметь даже и на работу ходить.

Валерий Сумский

Мне кажется, что женщинам проще...живут дольше, на пенсию раньше

Катерина Ручка

Не в этом дело

Валерий Сумский

А в чем??

Ирина * Z

Зато остальной день можешь играть в стрелялки на компе 🤣

Валерий Сумский

Нет компа, только мобил. Иногда в шахматы на компе.

Ма Руся

А когда она всё это делает, Вы не задумывается как?

Валерий Сумский

Не задумывался...

Ма Руся

Как в анекдоте. Весь день занимался тем, что делает жена. Вечером без сил упал и думаю...если приставать будет- убью.

Валерий Сумский

Не до такой степени, конечно..Стараюсь пока ее нет и малыша уложить спать и самому поспать днём..

Ма Руся

Отлично.

Валерий Сумский

Люблю днём поспать

Тр
Тринадцатая

так иди ты поработай, она сама всё это сделает

Валерий Сумский

Меня не пускают на ее работу... За 2-4 часа работы платят 3-8 тыс руб...

Тр
Тринадцатая

вот и делай, чё разрешают

🇷🇺Anna😊

А все надо делать во время, а не копить дела.

Валерий Сумский

Да, вот я видел двух ее детей

🇷🇺Anna😊

Понятно.

Валерий Сумский

Одна прожила 89, другая 97, но последняя без ума и в койке...

🇷🇺Anna😊

Печально

Валерий Сумский

Ну, кто особо долго живёт и проблемы особые

Вера Гудкова

Это совсем нетрудно выполнить.

Вера Гудкова

это хорошо. что понимали и что отпускали в бассейн.

Валерий Сумский

Ну не круглые сутки с малышои,

Вера Гудкова

Хорошо, что Вы это понимаете.

Валерий Сумский

Был сложный случай. Наверное, моя устала в один момент от малыша и дала ему ногой с размаха в голову. Больно было малышу. После этого она и в ясли малыша сдаёт для отдыха и я занимаюсь с ним чаще..

Вера Гудкова

Это Ваша семья, разберётесь сами.

Татьяна Черненкова

Да тут делать то нЕчего....))) 😅

Татьяна Черненкова

То чего они хотят , не то чего хотят взрослые...

Валерий Сумский

Например?

Татьяна Черненкова

Разберём Ваш пример...Вы забираете ребёнка из д/садика, а он не хочет и включает ор, капризы , а Вы ...не настаиваете ,чтобы ребёнок собирался домой, уступаете ему.....проявили слабину...

Валерий Сумский

И что? Лучше иначе?

Татьяна Черненкова

Если забираете , то ...забирайте ...и нечего бегать по многу раз....Вы взрослый человек, думать надо ...

Аксинья

А что тут такого страшного?🙂

Валерий Сумский

Не каждого так

Ле
Лена

Это что сложно сделать,?

Валерий Сумский

Не лежать же .. а люблю днём поспать.

Иосиф Пятунин

И это всё? - Счастливец!

Иосиф Пятунин

Пересмотрите.

Валерий Сумский

Хороший фильм... Памятный

Валерий Сумский

Удивительно, что после войны такой сняли

Майя Петрова

Золушок, бедняжка 😆

Валерий Сумский

Расскажи, интересно

Майя Петрова

Тарелки железные в тазике с водой мыть и вытирать. Ложки на стол носить, месить тесто, пол подметать

Валерий Сумский

Это часто переделывать надо

Майя Петрова

Ну и ладно. Зато ребенок рад - помощник! И при деле. не скучно ему. И на глазах у родителей

Валерий Сумский

В детсад сдаём. Ещё 1,5 года не было, сдали

Wi
Willis

Это ж сплошной кайф

Валерий Сумский

Много всякого, однако....

Wi
Willis

Радуйтесь тому, что можете все это делать

Валерий Сумский

Это да, в силах пока

Шепот

Не..а как вы хотели?

Валерий Сумский

Отдыхать в отпуске гораздо больше

Михаил Никитин

Асам то работаешь?

Валерий Сумский

В рабочие дни, а в выходные как вышеуказано

Михаил Никитин

Неужели на работе держат.

Lliry Hess.

Это на целый день?

Валерий Сумский

Ага..

Lliry Hess.

Ну так нечего делать.

维克多

Легко отделался!

Валерий Сумский

А тяжело это как?

维克多

Да мало ли... плюсом хавчик сготовить, детей покормить-помыть-спать уложить...

Валерий Сумский

Да, и это тоже, но не вчера