Анна

Друзья а как вы относитесь к обмену домами, можно же так пол России объехать)))

Ответы
Angela На Метле

ну, уж нет. я из своего уютного домика не хочу в чужой ехать. я, например, аккуратная, а кто-то засранец, и я ему свою жилье оставлю закакать, да ни в жисть!

Павел

С развитым мошенничеством можно и без дома остаться, в лучшем случае без телека и отделки

Анна

😂😂😂😂

Suit Man (P-L@M.u)

когда нет надобности думать о средствах к существованию, можно развлекаться как угодно.

Татьяна Tatiana

не с советским менталитетом...своруют же что-то обязательно... или просто напакостят

Виталий Андрющенко

Я против.Сходите в общагу и вы будите против.Чужое так быстро ....за..с..ют.

Табуретыч

Лучше продать дом,покататься по всей России и найти своё местечко.

Анна

Это не конкретно обмен дома или квартиры, а съем ее или его на период отпуска или выходных

Ник Ци (Student)

Каучсёрфинг знаю, зарегистрирован там.. Ваше чем отличается??

Анна

Дайте адресок, как зарегестрироваться

Ник Ци (Student)

http://w-home.net/

Анна

Благодарю

Ник Ци (Student)

Удачного дня Вам, Анна👍👍

Анна

Спасибо и вам!

Антон Шматов

можно в такую холупу заехать потом ее ни на что не променяешь

Александр

Идея не плоха, была бы работа кругом ,достойно оплачиваемая.

Denis A

Я бы пару недель пожил в Волгограде в августе или сентябре))

Анна

Тогда пишите, кск соберетесь

Denis A

Хорошо)

~Глаза Цвета Ночи~

я тоже хочу))))

Анна

Куда к нам

~Глаза Цвета Ночи~

к обмену домами ))

Анна

Присоединяйтесь)

~Глаза Цвета Ночи~

готова )))

Майя Петрова

Можно. Но боязно - люди разные бывают. Плохих сейчас много...

Фарида Калибекова

Ну не все люди любят перемены, в постоянстве живут многие.

Анна

Так это на время отпуска только)

Фарида Калибекова

Ну тогда, конечно!

Константин

Можно кемпер купить и объехать не только пол России. ...😉

Я Счастливая

Против. Мой дом - моя крепость.Никого никогда туда не пущу.

Slava Antonov

Лучше обмен женами. Так же можно пол России перее...

Близнец Обычный

Идея Суппер!она уже работает,тока много тонкостей

Валерий Герасимов

..И под каждым ей кустом был готов и стол и дом!!!!....

Денис Мокринский

ага и закончить жизнь на вокзале... на скамейке...

Сергей Антипин

ага, вместе с хозяйками домов меняются?))

Анна

))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

никто не захочет селиться в моем доме)))

Анна

Нет света?)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну тут совдепия полная, мне как бы пофиг, я считаю спартанцам не нужны условия, а народ нынче требователен до мелочей