**
***лэя ***

Кто ты по гороскопу...???

Ответы
Мира

Я не верю в гороскоп. Эти предсказания вообще не применимы к отдельным людям, разве только по случайному стечению обстоятельств. Это сила внушения. Или в них всё расписано в общих чертах, типа сегодня вы пойдёте на работу, а потом домой спать) Такое можно каждому подогнать)

Гондурасю На Калыме

Ничего делать практически не надо! Посадить виртуальные растения и ждать урожая в рублях, всего и делов то, пройти по ссылке: http://goldferma.ru/?ref=9279 Зарегистрироваться внести небольшой вклад И ВСЁ!!! Остальное система сделает сама, минимальный взнос 20 руб.

Дима Петухов

Я не верю в гороскопы и в китайские календари, не верю фен-шую, и в приметы пустые не верю. Я человек и исповедаю Православное Христианство. У Православных Христиан есть Молитва: Символ Веры, там сказано всё, во что мы верим.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😛 ☕ ☕ ☕ ☕ ☕ ☕☕ ☕ ☕ ☕ ☕ ☕☕ ☕ ☕ ☕ ☕ ☕☕ ☕ ☕ ☕ ☕ ☕........и только попробуйте не догадаться Уважаемая Альбина)))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄

Таня Э

неужели водолей 😮

Ал
Аля

:Dдогадываюсь)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Молодцы девочки!))))))))))).......очень приятно!)))))) 🌹желаю Вам отличного настроения и Водолейского сумасбродства!))))))))))))))))))))) 😄 😄 😄 😛

Ал
Аля

:Dспасибо...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

════════════════════════════════════════ ══════════════════░░░═══════════════════ ══════════════░▓▓███████▓▒░═══▒██░══════ ═══════════▒██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒▒██████═════ ═════════███████═══░░░░░░░░▓███░═███════ ════════▒████████▓══░░░░░░═███▒▒══███═══ ══════░██▒═════████══░░░░░░██══▒▓░═█░═══ ═════░█▓░░░░░░══░███══░░░░░═══▒██▓▒═════ ════░█▓░░░░░░░░░══███═░░░░░══██████▒════ ════█▓░═░░░░░░░░░══███═░░░░═███═▒███▒═══ ═══▓▓░░░░░░░░░░░░░══██═░░░═▒██════██▓▒══ ══▒█▒░░░░░░░░░░░░░░═══░░░░═██═════███▓══ ══█▓═░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═██═════░██▓▓═ ═▒█░░░░░░░══════░░░░░░░░░═░█▓═════░██░█═ ═█▓░░░░░░═█████▒══░░░░░░░░▒█░═███═░██░█═ ░█▒░░░░░░═███████▓══░░░░░═▒█▓█████═██░▓█ ▒▓░░░░░░░░═══░▓████══░░░░░░███████░██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░═░═══░███▒═░░░══███████▓██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░══███░░░░░═█████████▒░▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░══▒░░░░░░═░████████░▒▒▓ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═███████▒░▒░▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░══▓████▒░▒▒▒▒ █▒░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═░▒▒░░▒▒▒▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▓ █▒░▒░░░░░░░░██═░░░░░░░░░░░░░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▓ █▓░▒▒░░░░░░═██░═░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ██░▒▒▒░░░░░═██▒═░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ▓█▒░▒▒░░░░░═▒██═░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ░█▒░▒▒░▒░░░░═██▒═░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ═██░▒▒▒▒▒░░░═░██░═░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒ ═▓█▒░▒▒▒▒▒░░░═▓██░═░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░██═ ══██▒▒▒▒▒▒▒░▒░═███▓═░░░░▒▒▒▒▒▒░░▒▒▒░▒█▓═ ══▒█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒░═▓███▓░═░░░░░░░▓█▓▒▒▒██══ ═══██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒█████▓▓▒▓▓█████░▒▓█░══ ════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒███████████▓░▒▓█▒═══ ═════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░▓█████▓▒░░░▓█▓════ ═════░██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░▒░▒██▓═════ ═══════███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▓██▓══════ ════════▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒███░═══════ ═════════░████▓▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▓███▓═════════ ═══════════░▓██████▓▓███████▒═══════════ ══════════════░▓█████████▒░═════════════ ════════════════════════════════════════

Сергей.

- В мире примерно 7 миллиардов жителей. Разделив на 12 получим примерно 600 миллионов. Например: В гороскопе для Раков написано что они сегодня найдут кошелёк. Вопрос - Это сказка или быль.

Валерий Шаповалов

кот ученый, "писающий мальчик"_водолейчик, а еще и кролик, кедр и многое другое...долго перечислять, проще перезвоните мы вас проконцультируем в прямом эфире, если волнует наша жизнь!!!

Геннадий Кухтин

Я- по Божьему- а не по сучьему и бездумному, трепотни и для тряпотни от камня пустоты бездумной и анонимно бессмысленной- толпы состоящей из рявковости серых и слепых бездарей!

Лидия Штенгелова

Большой марафон "Осенняя уборка: избавляемся от хлама в голове за 10 недель!"
http://krasotagolosa.ru/golos/marafon.ph...
Серия бесплатных семинаров по Техникам Эмоционального Освобождения

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

По зодиаканальному Весы.
По восточному Кабан/Свинья.
По славянскому Белка.
По друидскому Рябина.
По зороастрийскому Белый Медведь.
По цветочному Камелия.

Юрий Матвиенко

Не звезды управляют человеком а человек управляет вселенной. Знания про гороскоп для того чтоб подчинить людей и сделать из них недовольных рабов

Diana Karslyan

я с вами не согласна, у меня всегда гороскоп подходит

Юрий Матвиенко

Ювелирный круг созвездия специально создан для кабеля. Вас доминируют и програмируют, проснитесь!

Diana Karslyan

O_o

Юрий Матвиенко

Извините это телефон сам неправильные слова поставил

Ел
Елена

Овен в год Тигра ) когда мама меня посватала одному мужчине он тоже спросил кто я погороскопу ) узнал и испугался ) дурак ! Потерял такое счастье ))

Миро

😊 😊 😊

Наталья Баженевских

Возможно отвечала уже на данный попрос. Тогда повторюсь. По разным гороскопам я разный знак зодиака. Где телец а где близнецы, 21 мая дата

Aлексей Schewzenko

Скорпионищще... злой завистливый циник..., ненавижу компании особенно на работе... хочешь что то сделать хорошо... сделай это сам!......

Се
Сергей

Я "телец" и услышал, что "тельцы" верные мужья. Я чуть со стула не упал.И кто эту ерунду придумал??? Но стадо глупое, всему верит.

Се
Сергей

На 8 000 000 000 людей 12 знаков - кто это изучал??? Стаду дали, нате глупые верте и радуйтесь.

На
Наталья

Сегодня выяснила в одном из хитрых гороскопов(не помню чьём),что я тюлень,надо мной дочка ухихикалась)))

Максим Коротя

Ты случаем не потомок Батьки, у него тоже по началу Михно фамилия была,это потом уже в Махно переделал.

Ирина S Россия❤️

Посмотрела ответы.. очень много Дев, Козерогов, Львов и Скорпионов. Одного Рака нашла... Я второй Рак.)))

Миро

👍👍👍👍

Lisa Larisa

смотря какой гороскоп, последнее время их так много и все повально увлеклись гороскопоманией... =))

Александр Митич

"...кто ты!?- мне теперь всё равно...с кем ты!?! - мне теперь всё равно..."( песТня)😝🌷

ᚦᛊ∨ᛁ

...Огненная Лошадь, Кошка, Паук, Муравей, Ива, Гвоздика, Ветер, Луна в Скорпионе, Дерево..))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 😁))