Михаил Ключников

сниму двушку,на долго!!!а теперь читаем внимательно и пишем кто что подумал))))

Ответы
Владимир Бакатов

Здравствуйте, друзья !
Разрешите пригласить Вас в новый
МЕЖДУНАРОДНЫЙ очень перспективный И ДОЛГОСРОЧНЫЙ проект, денежный и надёжный, не однодневка.
Здесь не БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ –
здесь ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ,
ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД !!!
1 Октября на просторы интернета вышел преланч -
(ВЫПЛАТЫ ПОЙДУТ С 1 НОЯБРЯ)
потрясающий БИЗНЕС-ПЛАН (11 видов дохода)
рекламной программы BlockBuzz.com
которая поможет РАЗВИТИЮ любого Вашего БИЗНЕСА ,
(здесь Вы сможете размещать свои ссылки и баннеры)
http://www.blockbuzz.com
зайдите на сайт, потом на площадку любой страны - аналогов НЕТ…
- 1 площадка работает - 1год
- минимальный вход - $35- дает прибыль =
минимум от$10000 до $40000
и намного больше в зависимости от того, строите вы команду или нет.

В день подписывается около 1000 человек.
Основной оборот в компании делают англоязычные,
которые помогают и нам за счет особенного маркетинга –
заработать большие деньги.
Отличного сотрудничества!!! Не упустите свою возможность!!!
Бизнес дома - business at home
В этот проект, зашло много мировых лидеров.
Проект - на 24 языках мира.
ВЫБИРАЙТЕ: приглашайте друзей сегодня –
или они пригласят Вас завтра!

Моя реферальная ссылка для регистрации:
http://blockbuzz.com/goldvlad
http://blockbuzzing.com/goldvlad
Выходите на связь голосом для общения с вышестоящим спонсором скайп liliyamara
Skype: vladimir8650

Андрей Урусов

НАЛЬЕМ ПО СКАЙПУ!

Все виды транспорта становятся дороже.
Порой, так хочется к друзьям, а денег нет,
Когда добраться нет возможности, но все же,
Ведь есть и, в общем-то, не дорог, Интернет!
Меж нами сотня километров, или тыща –
Здесь ни к чему арифметический расчет.
Нальем по Скайпу, драгоценный мой дружище,
За то, чтоб дал нам Бог увидеться еще!

И позабыв, что эта встреча виртуальна,
Плеснем в бокалы кто - коньяк, а кто – вино,
Мы даже чокнемся, чтоб было все реально,
Хоть, впрочем, «чокнутые» мы уже давно!
Пусть в мониторах лишь увидим мы друг друга –
По пустякам таким не стоит горевать.
Нальем по Скайпу, драгоценная подруга,
Вот, только жаль, нельзя тебя поцеловать!

В наш век и дружба, и любовь – «по электронке»,
Но отказавшись от каких-то прочих благ,
Из кошелька все напрочь вытряхнув деньжонки,
Произнесу, как заклинанье: полный бак!..
И мы обнимемся, и за руки возьмемся,
И это будет непременно, а сейчас...
Нальем по Скайпу и друг другу улыбнемся
С одной надеждой – все наладится у нас!

Вера Лукина

Москва больна, диагнозов букет,
Но рвётся неустанно на банкет.
Из зелени банкнот её наряд,
Напялив хамство всё гребёт подряд.

Потуги Питера так редки и малы,
Им не затмить амбиции Москвы.
Лик детища отважного царя,
В земле Российской светлое вчера.

Разрушен мир мечтаний и надежд,
Воздвигнут храм разврата и невежд.
Устоев шаткий валится забор,
Живёт и славен откровенный вор.

Глубинка греется теплом земли,
Надеется, что счастье впереди.
И синь небес, объяв душой своей,
Растит, как может, верных сыновей.

Елена Кулемина

фотоаппарат хороший, фирменный😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Татьяна Картышева

Предложения начинаются с заглавной буквы, после знаков препинания ставятся пробелы, перед словом "кто" нужна запятая, в конце предложения точка, знака препинания "четыре скобки" не существует - это Вас кто-то обманул, "надолго" в данном контексте пишется вместе, это наречие. Вот и всё. После этого конкретно мне уже думать ни о чём не хочется. Извините.

Гульнара Сулейманова

А ничего! Я тоже снимаю! СЕГОДНЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ

БЛАГОДАРНОСТИ!!!

Скажем друг другу СПАСИБО !!!...

Сказать спасибо мы можем всегда просто и банально, но конечно главное с душой!..А когда это еще и очень красиво, то, мне кажется, это вообще становится чудесно!!!...СПАСИБО, МОИ ДРУЗЬЯ... Я ВАС ЛЮБЛЮ И ОБОЖАЮ.

Юленька !!!!!!!!!

Господи, ну зачем я связалась с этим придурком?! Всего пять лет после свадьбы и вместо мужа - лысеющий пуддинг, зачем я только как его мамаша готовить научилась?! Срочно нужно найти любовника - молодого, поджарого и загорелого. В капельках... ммм... А ну прекрати храпеть, гад, жене на работу завтра!

Ирина Соловьева

С Новым годом поздравляем!
Счастья всей душой желаем!
Чтоб прожить Вам этот год
Без печали и забот.
Чтоб с успехом Вам трудиться,
А на праздник - веселиться,
И удачи Вам в делах,
И улыбок на устах.
Чтоб любовь цвела, как роза,
И не вяла от мороза,
И детишек - полон дом,
Будьте счастливы во всем!

Саша Семёнов

чтобы требывать к себе уважение нужно уважать других, и читать внимательно, а то что вы говорите я слышал и не раз и не только от вас.а может только от васю.если вы понимаете о чём я говорю, у вас что проблемы с переводчиком на англиский ?

Татьяна Ефимова

Сразу показалось, что хотите снять девушку, засомневалась, перечитала повнимательнее, рассмеялаь......Как в жизни....наша собственная невнимательность порождает осуждение и неприязнь. Спасибо за наглядный урок !)))))

Zabludibhii Serdsa

у каждого свое точка зрение кто-то на удовольствию снимает, но впоследствию не думает, которые хочеть жить лекомысленна, умные люди поступает по другому сперва обдумовает, потом поступает так как ему велит разум

Сергей Матлахов

Ну лично у меня первой мыслью было о снятии квартиры. После обращения внимания концентрация пошла на слово сниму. Только вот как с этим "сниму" состыковать слово двушку? Двух телок? Или как?

Мальчик Невинный

а что тут можно подумать? Или объявление о съёмки квартиры на длительный срок или объявлении о фотосъёмки квартир с последующей печатью фотографий на качественной и долговечной бумаге

Марина Минусинск

Желаю в Новом Году - мужчинам быть мужиками, не на словах а на деле; женщинам быть красивыми и любимыми; детишкам - здоровья и радовать родителей. Мирного неба и удачи всем!

Ольга Бунеску

классный тест))) есть такого же плана: поймет только русский))) абра кадабра кака-нибудь, а ведь реально читаешь!!!! Офигенный обманщик наш мозг. Вот и верь потом в логику)))

Михаил Ключников

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсого унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом

Ольга Бунеску

и ты этим бессовестно пользуешься)))

Михаил Ключников

Почему, отверстие для мышки, в форме замочной скважины? и зачем ты ее сейчас перевернула?)))))

Ольга Бунеску

вот пойми меня правильно. Два года живу в чужом краю, сменила два города, пять квартир, скучаю по близким, вышла на работу в субботу, завтра опять на работу. Купила винишка, решила расслабиться. А тут ты... Ну какая нафиг мышка с отверстием? У меня реальных ребусов хоть вой! Признаю - пьяный мозг неадекватен. А зачем мне ее переворачивать если у меня айпад и нет мыша?

Михаил Ключников

хех...это все мелочи...мне бы твои проблемы))))знала бы ты мою биографию,то поняла что это все мелочи у тебя)))

Ольга Бунеску

знал бы ты мою биографию... все, что я написала про себя - это реальные мелочи. Просто надо было признать отсутствие желания напрягать и мозг и попросить готовый ответ))) Так какой ответ про мыша? Расскажи свою жизнеграфию

Vi
Victoriya

ты сними,сними меня фотограф так, что б я смеялась беззаботно, так, что б я была неотразима, чтоб никто и не подумал, чтоб никто и не поверил в то, что очень одиноко мне....

Ктото Когдато

Мы не читаем каждую букву в предложении. Мозг додумывает фразу такой, какая ему чаще попадается. Сейчас все вокруг напичкано сексом, поэтому читаем: "Сниму девушку". 🙂

Венера Глазырина (Галимова)

меня смутило слово на долго-надо писать слитно,думала имели в виду на долгое житье Я про жилье подумала, девушку на долго не берут,она в жену превращается

Ася Лысова

я подумала, что ты собираешься в Двушку-это мир Дмитрия Емца ,в котором находятся магические закладки(не обращайте внимания,я читаю вторую часть ШНыра)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Молодая порядочная семья цыган из семнадцати человек снимет однокомнатную квартиру. Не студенты. Согласны на совместное проживание с хозяевами...)))

Михаил Ключников

))))))))))))))))))))))