Алексеевна Игоревна

Чем лечить астматический кашель у ребенка при бронхите???

Ответы
Т_Ке

антигистаминные препараты, аскорил для детей, он является бронзолитиком, ингаляции с пульмикортом... проверить а точно это бронхит, бывает коклюш похож на бронхит, так же вызывает приступы астматического кашля и почему то сейчас его диагностика затруднёна, сдать анализ крови и по возможности пцр анализ на коклюш

Алексеевна Игоревна

Мы лечились всем этим и сдавали анализы крови , которые показали, что у ребенка бронхит и была астма. Кашляет и кашляет уже почти месяц

Т_Ке

Инородное тело проверяли в бронхах? Проверяли?

Елена Данилова

Мама меня над паром держала. Над картошкой. Я, постоянно болела в детстве.

Любовь

Пересмотреть, интимные отношения ... дети болеют, за грех, родителей ...

Татьяна Черненкова

Это надо срочно к пульманологу детскому.и аллергологу.

Денис

В аптеке спросите ,там точно подскажут.

Ира Бутенко

Вы здесь ребенка хотите вылечить?

Ренат Life

Ромашку в аптеке покупали, пили?

Ирина Славянка

Сходи в поликлинику

Лея

Свежим воздухом

К.а.н.он

Гипнозом

Кот Кот

Врачём..

Алексеевна Игоревна

Пытались никаких изменений

Кот Кот

Для ребёнка это серьёзное состояние самолесение может быть опасно для жизни.. Поэтому подход должен быть разумным и комплексным. Как минимум выяснить основу заболевания что это... Инфекции. Плохая эко среда аллергии или психосоматика..
Пока не узнаешь основу лечить чем либо бесполезно вы дадите к примеру травяной чай а это у него от аллергии и все привет ребёнку причём сама трава инфекцию не остановит если это та инфекция которую не берут антибиотики. А мож у вас просто плесень в доме пыль или животные или куча старых книг... Поэтому думать надо

Алексеевна Игоревна

Ему 8 лет, он уже большой мальчик, я не знаю, что происходит у него там в комнате, но если вы так настаиваете...

Кот Кот

8 лет ещё не может понимать что к чему
А что врачи говорили!?