Пловец Новочеркасск

Как заработать денег, легко , красиво и самое главное без криминала и воровства????

Ответы
Майя Петрова

Хм, легко, красиво - это идти в банкиры, чиновники или депутаты... Хотя это только по их мнению - без воровства...

Пловец Новочеркасск

Вот и я о том ... Как???

Tamara Panova

Это тяжелый вопрос.И ответить немогу сама пытаюсь заработать но получается мизер.

Пловец Новочеркасск

А есть же способ, обязательно должен быть...???? Или пока ВВ у власти это невозможно???

Tamara Panova

Я живу в Узбекистане у нас другие деньги.

Пловец Новочеркасск

Хорошо там тепло там яблоки

Tamara Panova

Да в этом году много фруктов.В том году очень много замерзло и фрукты были дорогие.А сейчас полно всего.Приезжайте.Отведаете.

А. Беркович

Вы умом хотите зарабатывать, или еще чем?))

Пловец Новочеркасск

Чем то еще??? Интересное предложение, не думал... А что если умом??? Есть ответ как???

А. Беркович

конечно...интеллект должен иметь приложение и, как следствие, вознаграждение....

Пловец Новочеркасск

ДевушкаАля мне нужна конкретика, как???

А. Беркович

я же не знаю уровня Ваших знаний, область возможного применения...и потом, сидя здесь, Вы этот вопрос не решите...

Пловец Новочеркасск

Оставим эту тему...

А. Беркович

ок

Волшебная На Всю Голову

у Остапа Бендера поинтересуйтесь

Пловец Новочеркасск

У Остапа отъем денег ...красиво ....но олигархи обязательно посадят, ведь они потерпевшие первые на очереди...

Волшебная На Всю Голову

он делал так,что сами отдавали

Пловец Новочеркасск

А итог... Был ограблен при пересечении границы... Своими братьями бандитами

Волшебная На Всю Голову

и на старуху бывает проруха..доверчив был..это и по всему роману прослеживаетс.

Пловец Новочеркасск

И то верно

Волшебная На Всю Голову

но он навсегда останетс. эталоном аферы)

Мария Орлова

смотря сколько...

Пловец Новочеркасск

Один миллион рублей

Мария Орлова

за пять лет это вполне возможно

Пловец Новочеркасск

Сразу, за короткое время месяц

Мария Орлова

увы...там что то говорили о премии для беременных мужчин

Пловец Новочеркасск

Значит все враки