Ви
Видитьненужно

какую самую знаменитую песню Яна Френкель вы знаете . только без Гугла !!!

Ответы
Светлана

"Журавли"... вот если не ошибаюсь, то это его песня...

Ви
Видитьненужно

вы правы именно это песня , в мои 50 , каждый рас как я ее слушаю , плачу горько . вечная память тем ребятам девушкам что полегли за страну за отечество за родину свою. скорблю по ним до сих пор.

Светлана

Да... ком в горле, как слушаешь...

Ви
Видитьненужно

до сих пор представляю эти годы ......... представляю как мучились салдаты молодые , как они отдавали жизни !

Юр
Юрий

"Лунная соната"

Константин

Журавли

Татьяна Tatiana

Журавли