Mарина

С чего-то вдруг жалко стало мне наших мужчин! Вот горбатятся они на своих работах, решают проблемы ежедневные, иногда с детьми занимаются. А ведь еще и нервотрепки всякие, то на работе, то команда любимая проиграла, машина снова сломалась, то мы дома мозг им выносим... Тяжела мужская доля!🤦‍♂ Надо что ли пожалеть их! Как думаете? Девчонки, а что вот мы можем? Можем же говорить им нежности? Просто так, без повода. Говорить «Люблю» без стеснения и почаще! Бормотать признания разные на ушко. Удивить чем-то неожиданным и непривычным! Похвалить все их достоинства, их умения, чувства, опыт. Заставить их сердечко трепетать от всяких там наших женских способностей! Ну вы понимате! Короче, давайте их поддерживать и восхвалять (хоть иногда)! Они это любят так же как им с вами!☺Кто за???

Ответы
Эльвира

Не понятно, что они любят. Тут один выставил пост картинкой, что мужчине неприятны признания и нужно любить молча.

Ѻлегъ

Марина, жалеть не нужно. нужно стать Берегиней и Вдохновительницей (Музой) для своего мужчины

Михаил Цветаев

Вот прочитал это и чего то взгрустнулось и даже всплакнулось...жалко самого себя стало...😢

Милош Йованович

🖼

Ал
Александр

Какая умничка, респект, и уважение тебе🌹

Марго Беккер

😜✌️😜✌️даваайте!

Николай Смирнов

Класс.

Mарина

🤣🤣