Аня Розенблюм-Задунайская

Меня спросили. Вышла бы я замуж за 88 летним? Да! Но! Это важно для меня с богатым, с супер богатым! И никаких жен, детей, внуков и наследников! Этих меркантильных людишек, которые раззявят свою харю на мои деньги! И добавлю, все активы должны быть не под санкциями! Даже теоритечески. А вы бы как ответили?

–9
Ответы
Валерий Шевченко

Та не чё там тебе не должно.... Просто он свой сухарик будете мокать в твою пиалочку!

Аня Розенблюм-Задунайская

Анна Кондина. Я моршанка по версию ваших нациков! Розенблюм- это ник, чтобы выявлять врагов.

Валерий Шевченко

Да ну ее эту тётку она видишь кто не понятно кто! Главное не нацистка!)))

Валерий Шевченко

Все все тетя мы это пойдем себе мы и так видим что вы не с Украины!?)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не с Украине! Спок. ночи! Еще встретимся. Ибо, вы в меня влюбились. Я вам намажу спину! Еще. И вам улыбнется фортуна, мой радость!

Дмитрий Каракозиди

Ответ нормальный, только несколько не продуманный.

Станислав Куземский

Ну Вас можно понять. Логично и дальновидно.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ты просто шмара корыстная....🤣

Синюшный Роджер

я был бы твоим любовником ))

Синюшный Роджер

а ты, походу, прокурор )

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не прокурор. Вы написали, что вы допропорядочный вася. Что такое вася? Я не люблю. оппусумов, которые пишут, что сами не знают. Дураков не люблю! Ответь! Вася! Или съебись. Так понятнее? Я хочу понимать о чем пишет собеседник!

Синюшный Роджер

истерика ))

Аня Розенблюм-Задунайская

А по сути? Ответите?

Ви
Виталий

Где найдёшь такого дурака?

Ви
Виталий

Хотя-бы расписка

Аня Розенблюм-Задунайская

Расписка есть на все случаю. Начало 2019 запомнилось большинству украинцев якобы смешными и бессмысленными изменениями в Уголовный кодекс Украины, которыми вводилась «обязанность» получать от партнера расписку или акт согласия для занятия сексом.

Ви
Виталий

🤣представляю сколько этих расписок

Ego Musicus

А я по старинке.... По любви

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼...чо хотела ?

Семён

Вы алчное создание

Аня Розенблюм-Задунайская

Это так! Сема? У тебя есть миллион? Тогда продолжим, а так иди на помойку! Ты мне не интересен! Даю тебе шанс. Ты чиновник мэрии Москвы?

Семён

Хватает на бутыль и на еду, но нет на развлеченья милых дам. И если я какую в долг найду, то честно с первой пенсии отдам ...

Аня Розенблюм-Задунайская

😊👍😢 Ты не чиновник! Или чиновник на мели... Но все равно ты с юмором. Ты же понял, что я тоже с юмором?

Семён

В каждой шутке есть доля шутки, а миллион у меня есть, правда в рублях ... и это не шутка ...

Аня Розенблюм-Задунайская

Я шутила, не иди в эту сторону!

Семён

🌹🌹🌹

Алекс Звягин

Это не про "замуж"!

Аня Розенблюм-Задунайская

Конечно. Это про совесть! Вы же поняли?

Алекс Звягин

И не про совесть!

Вячеслав Чистяков

Аня , ты даешь!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Я даю! но не в этом смысле! Я хочу, чтобы люди проснулись . Я пишу вопросы с преувеличением, с фантазией.. С гротеском и сатирой. Ты знаешь меня, что я не меркантильная. Не всегда меня понимают, или почти всегда не понимают. 😢

Вячеслав Чистяков

Спасибо , за искренность . Ань, люди в своей скорлупе, и биться, доказывая, себе лоб разобьешь

Аня Розенблюм-Задунайская

А я хочу чтобы, что-то изменилось в уме людей. Показать им что они не правы. Сейчас говорят, что они колаброанисты, А я пытаюсь сказать, что мы конформисты. То есть соглашаемся с режимом. Я против в режима, но я за свою страну, за свою Родину!

Вячеслав Чистяков

Я то-же , дай бог тебе помощи, в бога веришь?

Аня Розенблюм-Задунайская

Православная. Верю. и есть примеры. Что он есть. Для меня, конечно,.

Вячеслав Чистяков

Вот и славно.

Jane Папина

мечтыы.....

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне ваша ава нравится. Это круто!

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

Я Горец

👍👍👍

Ек
Екатерина

😄👍

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Да

Аня Розенблюм-Задунайская

И вы туда же? Вы же вроде молодой человек. Зачем вам этот противный старик?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Не...я на счёт бабы

Аня Розенблюм-Задунайская

Тогда, поняла. 👍💋