Ва
Валерий

Мобилизация. жириновский знал?

Ответы
Эд
Эдуард

Жириновский не пророк,но он умный человек,скрывавший свое настоящее лицо под маской скандальности. Отличный аналитик с большим опытом в политике.

Александр Трященко

Он как пророк. Многое наперёд говорил и всё сбывалось. Очень умный, образованный и дальновидный политик, искренне желавший добра России.

Ва
Валерий

да

Ничего Личного

как сейчас выясняется, он вообще был провидцем...очень многие события предсказал ещё давно, над которыми мы тогда посмеивались)

Елена Мазырко

Да, он , как Ванга пророчил. А мы только посмеивались над ним. Задним числом лишь ценим...

Lady Winter 🇷🇺

Просчитывал ситуацию. Раз готовится нападение на Россию, значит и мобилизация будет.

Дмитрий Краснов

жаль что не во время ушел. мобилизация это не виток войны -это для зачистки присоедененных территорий . поэтому без паники

Lady Winter 🇷🇺

Я то в курсе, отец полковник был, понимаю немного что и как.
Владимира Вольфовича жалко отпускать было, без него неуютно, он уникальный.

Дмитрий Краснов

родной практически каждому -мое почьтение. отцу полковнику честь !

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо

Cветлана

Это знал не только Жириновский. Это знали все политики. Это не новости

** Катерина **

Он был гений аналитики, дерзкий, но верный. Других таких пока нет.

Ва
Валерий

агась

** Катерина **

Дась)

Ника

Он умел предвидеть...Но ему,как Кассандре,не верили и смеялись..

Ольга

Да,он многое знал и сказал об этом,когда другие молчали.

Ва
Валерий

да

Нинуля

Заранее все всё знали, просто он это сказал в слух

Виктор Соловьев

Умный мужик был ..Но горячий.))))

Ва
Валерий

согласен

Ва
Валерий

в Киеве 70 речушек,все попрятали в бетонные трубы,тем самым затормозили движение энергии.

Юрий Семёнов

Вот это политик был👍👍👍

Си
Сибирячка

Интересный человек был

Ва
Валерий

ес

..

ВОт откуда он все знал?

Ва
Валерий

они все знают.

Евгений Андреев

Он, по ходу, всё знал!

Ва
Валерий

по разному к нему относились

Евгений Андреев

Большинство так.

Ва
Валерий

да смешил публику

Евгений Андреев

А сейчас по-другому воспринимается.

Ва
Валерий

щас войной заняты

Михаил Аврех

знал и предупреждал.

Мишка Квакин

Мудрый был политик

Marina Sadovaya

Он всегда все знал

Серафимка

Умнейший политик!

Ва
Валерий

согласен

Серафимка

Всё сбылось. Ещё победа впереди!

Ва
Валерий

ага евреи победят.как обычно

Татьяна С.

Он провидец был

Ва
Валерик

Какого политика мы потеряли!

Татьяна С.

Да......😟