Надежда Василенко

Будет ли электробритва рассказывать всякие забавные вещи, если её воткнуть в розетку радиоточки?

Ответы
Ольга Исаева

см. Кортасара: "Поланко предавался научным исследованиям: погрузил электробритву в кастрюльку с овсяной кашей и изучал поведение этих разнородных объектов. Слышалось бульканье, время от времени в воздух прыскала струя овсянки, однако до потолка не долетала и шлепалась на пол со зловещим чавканьем. То было зрелище суровое и назидательное" (Кортасар. Модель для сборки.)

Спокойная Старость

В советское время - время всеобщего дефицита продуктов в магазинах и всеобщего благополучия в радиоинформациях, был анекдот: "Как сделать так, что бы холодильник всегда был полным. Ответ:"Включить его в радио розетку."

Сергей Рыбак

Одной розетки радиоточки мало,есть и другие способы поговорить с электробритвой вот только мне кажется это дорого,хотя первый разговор Вам могут и даже обязаны предоставить бесплатно!!!!:)

Неклюет

Вполне возможно, ведь радио это колебательный контур, который имеется в электроприборах, роль мембраны будет играть корпус, если приставить к уху, то возможно услышите звук

Фаик

Не знаю как насчет забавных вещей,но поет славно.Обращали внимание ,что большинство мужчин мурлыкают под нос когда бреются электробритвой.Подпевают наверное.

Борис Николаевич Климов

Я думаю, что в первую очередь, в этом случае, она начнет рассуждать об умственных способностях воткнувшего И чего нибудь лесного ему услышать не придется.

Ирина Суровцева

ну да если немного переделать ее ..... там понизить входное напряжение, приемник поставить, динамик ......... вообщем легче радио себе приобрести

Елена Iiiiii

а может лучше самому попробывать воткнуть пальцы в розетку и пусть другие услышат от тебя массу забавных вещей?))мне кажется будет забавно

Татьяна Кулагина

К сожалению, не пользуюсь электробритвой, да и радио точки у меня давно нет. Так что не смогу послушать что она (бритва) сможет рассказать:-)

Данияр Сайфеттинов

няшка если тебя в ету резетку воткнуть ты тоже не будеш расказывать забавные вещи хотя ты умееш разговаривать мысли болей абстрактней!!!

Альбина Рыбина

конечно....но брить тогда она откажется навсегда.....кто же после такой интересной жизни....вернется к нудному выщипыванию щетины.....

Иван Назаров

Теоретически возможно,в ней есть те же элементы,что и присутствуют в акустике.(динамике),пусть и в несколько измененном виде.

Елена Доманина

Если ночью выйти во двор, лечь и долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи

Ольга Шаревич

муж 28 лет работает начальником цеха на радиоузле и утверждает, что даже вилка электробритвы в вилку радиоточки не войдет

Tolik-Ekb

Ага, а если к ней еще подвести теле- антенну, то вы сможете брить ноги и одновременно слушать телепроект дом 2))))))

Николай Кладовой

Слышал, армянское радио рекомендует так поступать с холодильниками и пылесосами, для экономии электроэнергии)

Вера Тихонова

а утюг будет выполнять функции телефона,если подключить к телефонной розетке-2 в одном!приятных разговоров)))

Раиса Бойцова

А что, по радио рассказывают только о забавных вещах? Это здорово! Я не бреюсь, но попробую воткнуть...)))))

Наталья Колос

А попробуйте и узнаете! Мой брат в детстве попробовал, Вот ему мама рассказала "всякие забавные вещи"

Елена Гринченко

эл.бритва при 220 жужжит только, а в радиоточке не только ничего не расскажет, но и жужжать не станет