Ма
Марика

Ваше свадебное платье(костюм) был классическим или необычным?))

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

На первой - классическое кружевное платье. На второй - костюм из розовой ткани. На третьей - пышная юбку+ вышитый топик+накидка из перьев. В волосах цветы. Фату никогда не одевала.

Ма
Марика

Бордовое, выше колена, с фатиновым черным подъюбником, верх открыт.

Lady Winter 🇷🇺

Класс!!!! Офигенно! Смело, необычно, чертовски стильно! 🌹

Ма
Марика

😊спасибо))

Lady Winter 🇷🇺

Восхищена! Счастья вам! 🌹 🌷 🌻

Ма
Марика

И вам))💐

Himmel

У нас вообще не было свадьбы. Нерасписанные живем лет этак 18. Точно подсчитать невозможно сколько. Так как до того, как провозгласили себя мужем и женой , долго встречались.

Himmel

... в нашем случае отец(после узаконенного брака и развода) отказывал в свидании. Он - тупица. И кого он хотел наказать? Ребенка?

Ма
Марика

Через суд можно добиться. Его не обсуждаем это глупость

Himmel

...ды уж проехали.. Щас и дочка подросла и рвется к моей жене в друзья в вк. Time it needs time. Все хорошо будет

Ма
Марика

Желаю вам всего хорошего)😉

Himmel

Спасибо. Вам - тоже : удачи и чуйки:)

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Спортивными. Беременная жена ни в одно приготовленные платья не влезла. Переживала много. На свадьбе тоже жевала (шутка)

Виктория Борисенко

Он был ствоим отцом в гробу как я его откопал на кладбище. И вытащил его от туда с твоево МЕРТВОГО ОТЦА СУКА СДОХНИ.

Виктория Борисенко

Я живу один в лесу,так что не судите.

Ма
Марика

Я сужу? Я пытаюсь вас понять. Как можно такое написать с целью пообщаться? Почему один и в лесу?

Виктория Борисенко

Ну я уехал от города думал так лучше

Ма
Марика

Что это? То мужчина, то женщина

Mister Farid

шляпа очень красивая была. только один раз её надел. правда, она невидимая для всех остальных. но я её чувствовал.

Александр

Тупо- Белая рубашка(без рукавов), тёртые чёрные джинсы (новые), Казаки. И не потому что ДЭНГОФ жалко.......

Ма
Марика

Необычно, мне нравится)

I9
Ingvar 9

...костюм отца, когда он женился...правда малость коротковат был для меня...но ничё, сошло...таки да...😉

Лёшкина Малышка

классика пышное платье на корсете и длинная фата... я наверное такой красивой больше никогда не буду

Борисенкова Наталья

Это было так давно... Скорее всего классический, хотя муж говорил что я самая не обычная и красивая

Капля Радуги

Вообще не было ни платья ни костюма. Что посимпатичней одели и пошли на роспись

Серега Великий

Шорты и футболка,с поезда вылез даже переодеться не успел время не хватила.

Екатерина

Сшитым на заказ из натуральной ткани, все говорили, что необычное. А у Вас?

Ма
Марика

*мерит

Ма
Марика

Да, приятно. Но я пока не хочу отдавать))

Екатерина

)) Пока рано, наверное)

Ма
Марика

Самой пригодится)

Екатерина

))

Лана

Необычным ...простым и очень удобным и очень ...ну мне было хорошо и удобно

Катерина

таким 🖼 ...наверное это греческий стиль

Юлия Пак

Оригинальным. Собственого дизайна. Сдала в комиссионку, тут же купили.

Юлия Пак

Мое было из шелка.

Ирина Павловна

но я до сих пор ничего из него не сшила) а прошло после свадьбы уже 30 лет.

Юлия Пак

И не надо. Пусть лежит.

Ирина Павловна

😊 для чего?

Юлия Пак

Раритет.

Виктория ....

Очень плохое утро, когда пили все вместе, а на работу тебе одному.

Светлана

У меня было не свадебное и простое вечернее платье синего цвета

Mirrell

можно, сказать что необычным, потому что было оно ручной работы

Дмитрий Кумиров

У моей жены было белое в большой фиолетовый горох. Сама сшила

Вредина

Мы без свадьбы и нарядов, поехали в двоём расписались и всё